沿河的大别野 5个房间 自带400万的精装修 物业
222.61㎡5室3厅南东晖龙悦湾排屋
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 61992元/㎡
法式边套排屋 开发商样板房 物业 人车分流 急售中
225.76㎡5室2厅南东晖龙悦湾排屋
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 41194元/㎡
独栋别墅 实用面积500多方 边套大院子 精装修 好房
250.37㎡6室3厅南东晖龙悦湾排屋
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1460万 58314元/㎡
边套大别野 5个房间 自住好装修 物业 满五年
190.17㎡4室2厅南东晖龙悦湾排屋
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 83084元/㎡
地上3层地下2层 东边套带泳池 沿河景观好
389.37㎡6室4厅南东晖龙悦湾排屋
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2658万 68264元/㎡塘栖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

此房满二300万精装 西边套 仅入住一年 业主诚心卖
193.7㎡4室4厅南东晖龙悦湾排屋
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 72277元/㎡
满5 急售 南进门南花园 合院排屋,人车分流,奥莱旁
183.84㎡5室2厅南东晖龙悦湾排屋
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 29917元/㎡
性价比高地上两层 地下室一百多方 带双车位 此房水电已做
191.44㎡5室3厅东东晖龙悦湾排屋
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 30715元/㎡
边套法式别墅,精装修花费300万奥特莱斯商圈旁 小区入住高
193.71㎡5室1厅南东晖龙悦湾排屋
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 36136元/㎡
花涧堂排屋,精装修带地暖新风系统,几乎未住过,送两个车位
174.35㎡4室3厅南东晖龙悦湾排屋
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 31546元/㎡
满5 急售 南进门南花园 合院排屋,人车分流,奥莱旁
183.84㎡5室2厅南东晖龙悦湾排屋
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 30461元/㎡
满5 急售 南进门南花园 合院排屋,人车分流,奥莱旁
183.84㎡5室2厅南东晖龙悦湾排屋
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 31984元/㎡
法式边套排屋 开发商样板房 物业 人车分流 急售中
225.76㎡5室2厅南东晖龙悦湾排屋
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 36322元/㎡
满5 急售 南进门南花园 合院排屋,人车分流,奥莱旁
183.84㎡5室2厅南东晖龙悦湾排屋
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 30461元/㎡
绿城玉园·环境优美4室·2厅3卫,精装修8成新,成新出售
194.28㎡4室2厅南东晖龙悦湾排屋
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 35928元/㎡
临平·绿城玉园·4室·2厅
321.13㎡4室2厅南东晖龙悦湾排屋
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 51381元/㎡
玉园大理石外立面3室2厅好户型绿城物业品质小区楼层好采光佳
167.88㎡3室2厅南东晖龙悦湾排屋
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 29783元/㎡
绿城玉园品质小区楼层好诚心出售看房方便可以谈
159.62㎡3室2厅南东晖龙悦湾排屋
3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 35083元/㎡
新上全品牌家具家电装修保养好位置好绿城标杆楼幢
139.7㎡3室2厅南东晖龙悦湾排屋
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 29778元/㎡
绿城玉园·大平层4室·2厅精装修送车位!!!
253.92㎡5室2厅南东晖龙悦湾排屋
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 49622元/㎡
绿城玉园地暖精装修4室2厅稀缺边套户型.房东诚心出售
191.88㎡4室2厅南东晖龙悦湾排屋
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 32312元/㎡
临平·绿城玉园·4室·2厅
253.92㎡4室2厅南东晖龙悦湾排屋
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1160万 45684元/㎡
临平·绿城玉园·4室·2厅
185㎡4室2厅南东晖龙悦湾排屋
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27027元/㎡
临平·绿城玉园·3室·2厅
169㎡3室2厅南东晖龙悦湾排屋
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 31361元/㎡
临平·绿城玉园·5室·1厅
253.92㎡5室1厅南东晖龙悦湾排屋
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1108万 43636元/㎡
临平·绿城玉园·3室·2厅
139.55㎡3室2厅南东晖龙悦湾排屋
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27230元/㎡
绿城玉园精装修,诚心卖,四室带大阳台,户型南北通透
170.81㎡4室2厅南东晖龙悦湾排屋
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 35127元/㎡
临平·绿城玉园·3室·2厅
167.88㎡3室2厅南东晖龙悦湾排屋
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 37408元/㎡
临平·绿城玉园·3室·2厅
130㎡3室2厅南东晖龙悦湾排屋
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 23479元/㎡
临平·绿城玉园·5室·3厅
321.13㎡5室3厅东东晖龙悦湾排屋
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 49824元/㎡
查看更多房源