带泳池占地2亩! 临水独栋别墅,室内干燥通风好,临安山湖印
543.14㎡独栋南山湖印
满五3km公园3km三甲医院820万 15097元/㎡
热搜人气独栋里面的潘周丹,距离青山湖50米,500方花园,科技城核心
322.65㎡独栋东同人山庄
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院620万 19216元/㎡
悠隐南山,亚洲现代别墅,全景落地窗,一线山景,价格可议
106㎡独栋南悠隐南山
满二180万 16981元/㎡
人气房东变现急转!春风十里精装边套合院,直降佰万!包税全新未住
135㎡独栋南蓝城春风燕语别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19259元/㎡
人气新出江南大院房源 业主小赚先低价出售 大花园带车位包税!
125㎡独栋南易辰江南大院
满五近地铁210万 16800元/㎡本周近江10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

西子青山湖玫瑰园 南入户 南花园 朝南 居家自住
204.62㎡独栋南绿城西子青山湖玫瑰园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 25413元/㎡
仪式感满满的法式小独幢,花园600平
318.65㎡独栋东青城山语间别墅
满二3km公园3km三甲医院280万 8787元/㎡
新上房源 产证130实用260 一线 山景 带双车库
130㎡独栋东绿城安吉桃花源
满二320万 24615元/㎡
新上 云滨湾 双地铁 可上 文海 好楼层 精装自住 诚心卖
82.05㎡独栋南云滨湾别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 23157元/㎡
新出诚售丨地一排景观房3房3卫花园180平丨桃花源青竹园
153㎡独栋南绿城安吉桃花源
满二381万 24902元/㎡
新上,文海大复式,自住精装修,近学校,诚心出售,价格可谈
138.28㎡独栋南云滨湾别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26757元/㎡
热搜人气万科公望高端住宅 花园双拼别墅 精装修边套 院子200方
221.83㎡独栋南万科公望
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 26146元/㎡
人气上林湖 阳光雅居 东边套 超级大花园 地势优越 视野超好!
232.91㎡独栋南清源上林湖
满五3km公园3km三甲医院650万 27908元/㎡
上林湖 下叠 带有大花园 和地下室 已经满2年诚心可谈!
140.74㎡独栋南清源上林湖
满二3km公园3km三甲医院335万 23803元/㎡
昆仑府 新上法式排屋 房东诚心出售
404.63㎡独栋南昆仑府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 49428元/㎡
热搜三期联排别墅 地下室层高很高 地上3层 带花园 带露台
138.6㎡独栋东雍景山城
不满二3km公园3km三甲医院580万 41847元/㎡
热搜联排中间套,诚心出售,1-3层带地下室
138.8㎡独栋东雍景山城
不满二3km公园3km三甲医院590万 42507元/㎡
热搜人气必看好房,西溪云庐中式合院开发商精装修小区品质好,诚心卖
261.53㎡独栋南绿城西溪云庐
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2930万 112033元/㎡
人气上林湖 少有大平层 精装修 可拎包入住 诚心出售
153.06㎡独栋南清源上林湖
满二3km公园3km三甲医院350万 22867元/㎡
热搜人气必看精装下叠有花园地下室,南入户,房子位置好,西溪湿地旁
188.52㎡独栋南绿城西溪云庐
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 90176元/㎡
精装修拎包入住 中式排屋 带电梯 浓厚的文化气息
311.08㎡独栋南九龙一号
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院910万 29253元/㎡
人气东洲·如意春江·下叠边套 带花园 随时看房
139.86㎡独栋南怀石雅苑春上雅庐
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16445元/㎡
人气上林湖 边套 清爽毛坯 大花园 诚心出售
207.03㎡独栋南清源上林湖
满五3km公园3km三甲医院620万 29947元/㎡
上林湖下叠.带大花园地下室.视野开阔
142.85㎡独栋南清源上林湖
不满二3km公园3km三甲医院350万 24501元/㎡
银湖上林湖 新上大平层 精装满2 全明户型 南北通 环境优美
153.06㎡独栋南清源上林湖
满二3km公园3km三甲医院330万 21560元/㎡
上林湖二期 阳光雅居 精装修 看中可谈!!
239.92㎡独栋南清源上林湖
满五3km公园3km三甲医院550万 22924元/㎡
东洲·如意春江·4室·4厅
136.06㎡独栋南怀石雅苑春上雅庐
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16904元/㎡
人气上林湖 一梯一户到平层 三开间朝南 双阳台
153.06㎡独栋南清源上林湖
满二3km公园3km三甲医院302万 19731元/㎡
热搜人气·富春玫瑰园·5室·3卫 新风地暖空调全都带
163.49㎡独栋南绿城富春玫瑰园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 30583元/㎡
上林湖二期 边套 大花园 精装修 诚心出售
232.2㎡独栋南清源上林湖
满五3km公园3km三甲医院750万 32300元/㎡
查看更多房源