新出好房 诚心出售 景观好 凤起潮鸣边 全明户型
76.22㎡2室2厅东泰和苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 32537元/㎡
艮园 新登记房源 户型正气南北通透 换房诚心卖,可谈价格
56.21㎡2室1厅南北艮园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 37360元/㎡
潮鸣·中大凤栖花园·3室·1厅
97.39㎡3室1厅南凤栖花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 51340元/㎡
东园 两房朝南精装修 视野开阔
54.74㎡2室1厅南东园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 40555元/㎡
树园新出 南北通透 装修清爽 双地铁 生活配套齐全
52.71㎡2室1厅南树园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 37943元/㎡潮鸣热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

泰和苑 电梯房 采光好房龄新 交通方便配套完善 好房
94.39㎡3室0厅东南泰和苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 37080元/㎡
凤起潮鸣景观尽收眼底 店长力荐 电梯河景房 近地铁口浙一浙二
76.88㎡2室1厅东泰和苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 33169元/㎡
泰和苑 两房朝南 采光无遮挡 带电梯 居家好房 诚心出售
95.21㎡2室2厅南泰和苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 31299元/㎡
凤栖花园西边套大五居 全屋智能精装修 正对小区花园 送大露台
226.49㎡5室2厅南凤栖花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 40620元/㎡
诚心出售 前后开门 两房格局 明卫 单价三万多 近地铁
45.33㎡2室1厅南北东园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 38826元/㎡
电梯2000年封闭小区一梯两户次顶楼南北通透
53.66㎡2室1厅南刀茅巷小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 48081元/㎡
晶晶大厦 价格实惠 有装修 拎包入住
141.84㎡3室2厅东南晶晶大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 30175元/㎡
新出泰和苑 电梯房 自住装修 看房方便
76.88㎡2室1厅东南泰和苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 28616元/㎡
潮鸣·中大凤栖花园·2室·1厅
62.84㎡2室1厅东凤栖花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 34691元/㎡
店长力荐 凤起潮鸣 兴和公寓新上电梯房 三室 两房朝南 急
85.35㎡3室1厅南兴和公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 37258元/㎡
建国北路地铁口 红会医院旁 中间楼层两房 价格可议 诚心出售
48.92㎡2室1厅南东园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 35977元/㎡
低总价一室一厅,精装修,房龄新,配套齐全,诚心出售
32.77㎡1室1厅南泰和苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 29905元/㎡
东园三楼全明好房子 楼层佳 视野好 无遮挡 房东诚心出售
48.95㎡1室1厅南东园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 28601元/㎡
潮鸣 · 中大凤栖花园 · 精装修,南北通透大四房,地铁口。
163.12㎡4室2厅南凤栖花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 46591元/㎡
建国北路2、5号线 凤起潮鸣 东边套 两房等大 单价低
57.88㎡2室2厅南凤栖花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25916元/㎡
电梯建国北路双地铁黄金三楼南北通透厨卫全明
43.78㎡2室1厅南艮园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 31521元/㎡
米兰公寓 全明户型 精装修 诚心出售
49.54㎡2室1厅东西米兰公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 32297元/㎡
浙一浙二新出复式顶跃 送大露台 近地铁口 庆春路 房东急卖
169.7㎡5室3厅南北米兰公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 32999元/㎡
浙一浙二 建国北路地铁口 新出08年电梯房 东边套 两房朝南
68.82㎡2室1厅南凤鸣苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 31967元/㎡
建国北路2/5号线,中间楼层,全明户型,两房朝南。
54.33㎡2室1厅南北东园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 35892元/㎡
下城区环城东路 贴沙河景观房
72.8㎡2室2厅南环城东路小区1-207号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23352元/㎡
建国北路2号线 高楼层 跃层带露台 老牌豪华小区
56.91㎡3室1厅东凤栖花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 34967元/㎡
凤栖花园西边套大五居 全屋智能精装修 正对小区花园 送大露台
226.49㎡5室2厅南北凤栖花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 35322元/㎡
宝善·树园·2室·1厅
57.23㎡2室1厅南树园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 32850元/㎡
凤栖花园 100万婚房装修 带露台送阁楼 实用面积130方
77.42㎡4室2厅南凤栖花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 59416元/㎡
查看更多房源