大悦城旁 边套电梯三房 精装修 育才东坡
94.21㎡3室2厅南小河佳苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22821元/㎡
热搜人气满五 电梯房 两房带客厅 小高层
53.28㎡2室1厅南小河佳苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 21584元/㎡
小河佳苑 有电梯 精装修 地铁口 交通方便
45.17㎡1室1厅南小河佳苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 30994元/㎡
带50方独立大露台 正对公园 滨临运河
154.57㎡4室2厅南北锦昌文华苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 65990元/㎡
热搜人气大悦城旁 电梯两房 户型方正 采光视野好 育才东坡
57.97㎡2室1厅南小河佳苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 26738元/㎡本周小河10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气远洋西区绿园 东边套三房 精装修 品质 出门公园 乐堤港
146.1㎡3室2厅南远洋公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院970万 66393元/㎡
小河佳苑大三房,东边套,户型好,采光好。
103.41㎡3室2厅南北小河佳苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25143元/㎡
热搜人气小河直街旁 新上两房 南面楼间距宽 采光好 锦绣育才
61.55㎡2室1厅南小河佳苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 27620元/㎡
锦昌文华苑 东边套跃层 高得房率 双露台
109.21㎡5室2厅南锦昌文华苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 46241元/㎡
小河佳苑 电梯高楼层 西边套,近运河 诚心出售
92.55㎡3室1厅南北小河佳苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 25824元/㎡
热搜人气小河佳苑,新上,南北通透户型,小高层
69.3㎡2室2厅南小河佳苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25974元/㎡
小河直街 沿主街 可当商铺
57.44㎡2室2厅东西小河直街
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 165390元/㎡
精装修 全屋地暖 新风系统 中间楼层 位置安静 卖鱼桥
87.63㎡2室2厅南北锦昌文华苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 47701元/㎡
拱宸桥近地铁 经典边套全明三房两卫 景观视野开阔 满五诚售
114.1㎡3室2厅南锦昌文华苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 53462元/㎡
小河佳苑新出 自住精装修,无双税,前面无遮挡,采光视野很好!
45.29㎡1室1厅南小河佳苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 25613元/㎡
热搜人气小河佳苑新上 中间楼层两房 采光无遮挡 育才东坡
60.92㎡2室1厅南小河佳苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 28726元/㎡
大浒西苑 电梯三房两厅,卖鱼桥本部 地铁3/5号线
100.77㎡4室1厅南大浒西苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 30962元/㎡
热搜人气大悦城旁 小高层电梯两房 采光好 育才东坡
62.25㎡2室1厅南小河佳苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 26988元/㎡
新上 大浒西苑 精装全明户型大三房 业主自住 采光好!
100.26㎡3室2厅南大浒西苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 35907元/㎡
远洋西区绿园 高端大平层 6房2厅4卫 视野景观好 电梯入户
353.36㎡6室2厅南远洋公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3650万 103294元/㎡
一线沿河景观,无双税,全明户型,送大阁楼
74.35㎡2室2厅西南小河直街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 80699元/㎡
大悦城旁,北大桥新上,精装带院子 拎包住
50.37㎡2室1厅南北大桥
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 35736元/㎡
大悦城对面 南北通透两房 采光视野好
50.37㎡2室1厅南北大桥
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 32758元/㎡
热搜人气和睦 · 小河佳苑 两房朝南,大客厅房子采光视野好诚心卖的。
80.15㎡2室2厅南小河佳苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 27449元/㎡
热搜人气和睦 · 小河佳苑两房朝南,清爽装修采光视野好诚心卖的。
60.78㎡2室1厅南小河佳苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 28957元/㎡
全明东边套4室2厅2卫 双阳台 物业 精装修拎包入住
166.61㎡4室2厅南远洋公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 59420元/㎡
塘河·厘望轩 市区内 次新合院 前后花园 附露台
216.44㎡5室4厅南北融信远洋厘望NEO1
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 129366元/㎡
拱宸桥近地铁 经典边套全明三房两卫 景观视野开阔 满五诚售
114.1㎡3室2厅南锦昌文华苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 53462元/㎡
人气远洋公馆傲立拱墅CBD 比邻大运河 物业 管家服务
138.79㎡3室2厅南远洋公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 59803元/㎡
热搜人气小河佳苑,新上,南北通透户型,小高层
69.3㎡2室2厅南小河佳苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25974元/㎡
查看更多房源