大关·滨江中豪望品·4室·2厅
138.66㎡4室2厅南滨江中豪望品公寓
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 56253元/㎡
大关·滨江中豪望品·4室·2厅
138.66㎡4室2厅南滨江中豪望品公寓
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 56253元/㎡
大关南七苑 电梯房 东边套 小区中间位置
57.9㎡2室1厅南大关南七苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 27461元/㎡
拱墅大关南六苑2室1厅 两房朝南 中间楼层
52.77㎡2室1厅南大关南六苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 28425元/㎡
大关公园旁 全明户型 交通便利 框架结构可随意改动
66.92㎡2室2厅南大关东五苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 19725元/㎡大关哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

大关西三苑 西边套 精装南北两房 全明户型 采光好
60.5㎡2室1厅南北大关西三苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 29421元/㎡
大关·大关西八苑·2室·1厅
58.61㎡2室1厅南大关西八苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 27299元/㎡
大关西六苑 南北通透 东边套 看房方便 黄金楼层
57.89㎡2室1厅南大关西六苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 39731元/㎡
大关东 标准一室一厅 中间楼层 南北通透 总价低
38.95㎡1室1厅南北大关东三苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 24647元/㎡
南北通透 精装修 房东诚心出售 价格看中可以谈
56.83㎡2室1厅南大关西八苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 26395元/㎡
大关·大关东二苑·2室·1厅
67.76㎡2室1厅南大关东二苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 26564元/㎡
3号线大关站 南北通透 采光无遮挡 诚心出售
57.62㎡2室1厅南北大关西七苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 31239元/㎡
房东承担税费 精装2房 楼层好 采光优 视野无遮挡 诚心出售
56.33㎡2室1厅南北大关南六苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 26629元/㎡
大关·大关东一苑·2室·1厅
54.6㎡2室1厅南大关东一苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 27473元/㎡
大关 · 滨江中豪望品 · 4室 · 2厅
139.3㎡4室2厅南滨江中豪望品公寓
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 57286元/㎡
拱墅大关大关南六苑3室1厅 小区中心位置 议价空间非常大
68.06㎡3室1厅南大关南六苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 20864元/㎡
精装修两房,通透厨卫有窗全明户型
64.74㎡2室1厅南北大关西六苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 26259元/㎡
望品公寓 滨江品质 稀缺四房三卫 三房朝南 东边套
137.33㎡4室2厅南滨江中豪望品公寓
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院818万 59565元/㎡
新上架 大关东一苑跃层 · 2室 · 1厅 · 带阁楼露台
62.89㎡2室2厅南大关东一苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 28621元/㎡
大关东五苑 精装修,南北通透,户型正气,采光佳
61.61㎡2室2厅南大关东五苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 23048元/㎡
大关·大关东二苑·3室·1厅
70㎡3室1厅南大关东二苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 22857元/㎡
3号线地铁口 准电梯 两房朝南 户型正气 看房方便 南北通透
56.09㎡2室1厅南大关西七苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 33874元/㎡
大关 · 大关南九苑 · 5室 · 1厅 边套采光好
86.09㎡5室1厅南大关南九苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 27762元/㎡
大关 · 大关东七苑 · 2室 · 1厅
59.12㎡2室1厅南北大关东七苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 34675元/㎡
一室一厅,大关地铁口200米,中间楼层,总价低
31.07㎡1室1厅南大关西五苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 27679元/㎡
大关西三苑 全明户型(偷偷告诉您) 价格可谈
59.5㎡2室1厅南大关西三苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20168元/㎡
南北通透 户型正气 价格可谈
57.62㎡2室1厅南大关西七苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 32975元/㎡
有电梯 赠送阁楼 精装修拎包入住
68.5㎡3室1厅南大关东二苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 25547元/㎡
大关南八苑 豪华精装修 南北通透 黄金楼层 采光好
63.77㎡2室1厅南大关南八苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 33401元/㎡
大关东五苑 三房空间宽敞,采光好边套户型
97.84㎡3室2厅南大关东五苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19419元/㎡
查看更多房源