市中心杭高旁 地铁口 精装两房 朝南带院子 长寿桥学校
42.89㎡2室1厅南屏风街小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 45465元/㎡
杭高旁99年房龄新三开间朝南有架空闹中取静近地铁长寿桥
110.32㎡3室2厅南屏风街小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 41697元/㎡
玄坛公寓 三室 长寿桥书包 不占用 买菜方便
91.66㎡3室2厅南北玄坛公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 40367元/㎡
长寿桥 2000年商品房 精装修 两房朝南 明厨明卫
87.96㎡2室2厅南北玄坛公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 42065元/㎡
破墙开店 年租24个 杭州中心旁 武林广场伍佰米
70.17㎡3室1厅南体育场路260号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 84082元/㎡天水热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

天水·三华园·4室·1厅
149.19㎡4室1厅南三华园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 43569元/㎡
三华园 户型正气 南北通透 采光无遮挡 长寿桥单价低
156.97㎡2室2厅南三华园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 41409元/㎡
武林·武林路·2室·1厅
59.78㎡2室1厅南武林路458号
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 46169元/㎡
天水·三华园·1室·1厅
29.54㎡1室1厅东三华园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 42316元/㎡
新上,延安路恒隆广场隔壁,长寿桥春蕾,05年的商品房,诚心售
143.04㎡3室2厅南北平安居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 44044元/㎡
业主直卖拱墅 西子中心 1室1厅 47.21㎡ 80万
47.21㎡1室1厅南西子中心
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16946元/㎡
业主直卖长寿桥学区屏风街小区四楼 1室1厅 46.09㎡ 163万
46.09㎡1室1厅南屏风街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 35366元/㎡
春蕾长寿桥 玄坛弄 高楼层 采光好
57.71㎡2室1厅南玄坛弄
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 29977元/㎡
武林·武林路·1室·1厅
37.14㎡1室1厅南武林路458号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 43080元/㎡
地铁口,恒隆广场旁皇亲苑 带电梯 长寿桥春蕾 全明西边套
116.6㎡4室1厅南北皇亲苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 42882元/㎡
新出主城区商品房一梯两户带车库可停两辆车看房方便
98.91㎡2室2厅南南都天水苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 55606元/㎡
长寿桥春蕾,2003年电梯房新小区,拎包入住,价格便宜
52.58㎡1室1厅东三华园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 37277元/㎡
长寿桥,春蕾,电梯房,精装修,双地铁,近武林
53.69㎡2室1厅南平安居
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 49917元/㎡
武林小广场旁边,地段好,视野开阔阳光佳
61.92㎡2室1厅东西豆腐里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 50065元/㎡
武林商圈好地段稀缺电梯户型正精装修品味好拎包住
138.98㎡3室2厅南北天巢花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 42452元/㎡
武林广场旁电梯房全明东边套带阳台南北通透上下楼方便
54.47㎡2室1厅南体育场路260号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 30292元/㎡
武林商圈近地铁一楼带院子东边套精装修采光好
59.78㎡2室1厅南武林路458号
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 46170元/㎡
新上,长寿桥春蕾,凤起路地铁口,看房方便,诚售
41.64㎡2室1厅南余官巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 61239元/㎡
宝善·水星阁·1室·1厅
30.49㎡1室1厅南水星阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 39357元/㎡
凤起路一二号线、武林银泰、恒隆广场,长寿桥春蕾
51.49㎡2室1厅南皇亲苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 34958元/㎡
新上房源,精装修,长寿桥,春蕾,恒隆广场旁
52.57㎡4室1厅南余官巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 51360元/㎡
三华园,中高楼层电梯房东边套,2003年房龄,户型方正
158㎡3室1厅南三华园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 43671元/㎡
武林小广场旁边,地段很好,黄金3楼,实用三房
71.43㎡2室1厅东豆腐里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 50399元/㎡
长寿桥春蕾高楼层采光好近地铁近西湖南北两房诚意售
55.17㎡2室1厅南北下焦营巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 38971元/㎡
边套户型正采光好,户型棒价格合理东河边品质好房
100.21㎡3室2厅东南青龙苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 59875元/㎡
查看更多房源