拱墅万达香榭里,三房两卫 全明户型 实用面积大,随时看房
88.55㎡3室2厅南北天鸿香榭里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24280元/㎡
晓宸府 满五年无增值税 户型正气 得房率高 采光无遮挡
89.29㎡3室2厅南德信晓宸
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 28223元/㎡
北海公园正规三房,采光楼层 户型方正 南北通透 房东诚心出售
87.9㎡3室2厅南北海公园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 27304元/㎡
风尚望和湾运河边 三房两卫边套户型 南北通透
113.27㎡3室2厅西风尚望和湾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 38757元/㎡
和宁文华 加装16万 全新未入住 开发商精装修带地暖 新风
106.33㎡3室2厅南绿都金科和宁文华府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 36678元/㎡本周万达10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

风尚望和湾 运河旁次新小区,精装三房两卫 诚心出售价格可谈
108.23㎡3室2厅南风尚望和湾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 38437元/㎡
晓宸府 精装修 复式 小高层 边套 两层买一套等于买两套
139.55㎡5室2厅南北德信晓宸
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 47295元/㎡
拱墅区次新房,近万象城,和宁文华府,精装大四房!诚心出手
130.18㎡4室2厅南北绿都金科和宁文华府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 34183元/㎡
拱墅万达广场 望林府 精装全新未入住 楼幢楼层好 看房方便
98.03㎡3室2厅南禹洲宋都望林府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 39784元/㎡
万达板块次新房,洋房格局,精装修四叶草户型,南北通透拎包入住
128.77㎡4室2厅南禹洲宋都望林府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 49313元/㎡
拱墅万达次新房小区,三室两厅,精装修,带地暖,拎包入住!!
97.27㎡3室2厅南禹洲宋都望林府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 43179元/㎡
万科中城汇 楼层精装修三件套 全明户型 地铁上盖 近万达
83.55㎡3室2厅南中尚汇府
满五次新房337万 40335元/㎡
云合源新出 直视运河 精装修 全屋地暖 新风
110.88㎡3室2厅南北天阅云合源公寓
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 43290元/㎡
拱墅区 好房 诚心出售 楼层好 价格好谈
89.75㎡3室2厅南方正荷塘月色
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31198元/㎡
望林府 小洋房 四叶草户型 近地铁近万达 层高采光好得房率高
127.96㎡4室2厅南禹洲宋都望林府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 51579元/㎡
悦尚湾 万达广场旁 星澜 三开间朝南 自住精装 有车位
88.81㎡3室2厅南耀翔悦尚
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 24659元/㎡
万达广场北海公园,90平大两房,户型方正,自住精装
90.21㎡2室2厅南北海公园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 32147元/㎡
御星新出 楼层采光好 户型方正 近地铁
89.08㎡3室2厅南北御星公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 39291元/㎡
北海公寓,少有的凤凰楼层,视野开阔正规三房,低价急卖!
84.42㎡3室2厅南北海公园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 29969元/㎡
晓宸府 满五年无增值税 户型正气 得房率高 采光无遮挡
89.29㎡3室2厅南德信晓宸
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 28223元/㎡
大四房 精装修 楼层好 西边套 采光好 闹中取静 卖小星澜
127.07㎡4室2厅南德信晓宸
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 47218元/㎡
北海公园 全明户型 满5年 精装修 拎包入住 楼层视野好!
88.92㎡3室2厅南北海公园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 31377元/㎡
拱墅万达高端小区,大横厅边套户型,四室两厅拎包入住,采光十足
110.87㎡4室2厅南禹洲宋都望林府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 41490元/㎡
万达广场·方正荷塘月色·3室·2厅
89.89㎡3室2厅南方正荷塘月色
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 31038元/㎡
万达广场·方正荷塘月色·4室·1厅
88.65㎡4室1厅南方正荷塘月色
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29329元/㎡
万科TOD,西区不受高架影响,三开间朝南双阳台
97.64㎡3室2厅南中城汇MIDTOWN
满二次新房437万 44756元/㎡
融创望和湾 精装修交付 运河边 全明户型,高楼层采光好
109.04㎡3室2厅南风尚望和湾
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 38977元/㎡
拱墅万达广场荷塘月色3室2厅自住精装拎包入住无双税
88.83㎡3室2厅南方正荷塘月色
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 33210元/㎡
北海公园正规三房,采光楼层 户型方正 南北通透 房东诚心出售
87.9㎡3室2厅南北海公园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 27304元/㎡
万达广场 · 方正荷塘月色 · 3室 · 2厅
89.89㎡3室2厅南方正荷塘月色
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 31038元/㎡
查看更多房源