人气新出,伟星 自带泳池会所,高端品质,新上房源,诚心出售!
177.14㎡4室2厅南星瓒颂锦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 59275元/㎡
小区中间位置,L型阳台,视野开阔无遮挡,随时看房
245.73㎡5室2厅南绿城馥香园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1568万 63810元/㎡
热搜人气馥香园;四房三卫 西面是市政公园 南面无遮拦 看房有钥匙
176.73㎡4室2厅南绿城馥香园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 65071元/㎡
热搜人气申花·馥香园·4室·2厅
176.73㎡4室2厅南绿城馥香园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1268万 71748元/㎡
人气申花·顶流改善·小区中庭 凤凰楼层 视野采光一览无余
177.14㎡4室2厅南星瓒颂锦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1070万 60404元/㎡和睦热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

杭樾润府 · 申花次新小区,中高层,视野无遮挡,诚心出售
114.83㎡3室2厅南北杭樾润府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 49203元/㎡
人气杭樾润府,全明户型,南向无任何遮挡,采光光照好!
139.66㎡4室2厅南北杭樾润府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 46542元/㎡
精装修 三房,业主这边置换新房,急于抛售!
114.63㎡3室2厅南北杭樾润府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 41001元/㎡
人气申花·星瓒颂锦府·全明边套户型,有车位。
138.96㎡4室2厅南星瓒颂锦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 57499元/㎡
和睦·世纪新筑·3室·2厅
135.17㎡3室2厅南世纪新筑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 36251元/㎡
人气申花·星瓒颂锦府·4室·2厅
130.35㎡4室2厅南星瓒颂锦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 59839元/㎡
热搜人气申花·馥香园·4室·1厅
175.4㎡4室1厅南绿城馥香园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 62714元/㎡
热搜人气拱墅申花 城西银泰旁 馥香园 5号线萍水站,精装5室3卫
174.47㎡4室2厅南北馥香园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1168.8万 66991元/㎡
热搜人气绿城馥香园小区199方蕞好的楼幢,中高楼层,采光视野都好
198.25㎡4室2厅南北馥香园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550.88万 78229元/㎡
拱墅和睦和睦新村,有电梯,中装,位置好,南北通透诚心卖总价低
48.34㎡2室1厅南和睦新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 31030元/㎡
视界轩 东边套 主卧朝南带大阳台 2年不到的精装修 拎包入住
72.84㎡1室2厅南北凯德视界
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 39813元/㎡
拱墅 大悦城 双地铁口馥香园,L型阳台,高区,视野宽阔
246.35㎡5室2厅南馥香园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1610.88万 65390元/㎡
和睦公寓 户型方正,两房朝南,中间楼层,采光无遮挡
64.88㎡2室1厅南和睦公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 33909元/㎡
一梯一户,楼层好,上下楼方便,西边套,采光好
114.52㎡3室2厅南和睦公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 28816元/㎡
人气新上东边套,诚心出售,位置,采光视野都很好。
129.94㎡4室2厅南北星瓒颂锦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 62336元/㎡
热搜人气拱墅申花 城西银泰旁 馥香园 5号线萍水站,精装4室3卫
197.98㎡4室2厅南北馥香园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1488.8万 75200元/㎡
新上 名城燕园 小高层 两房朝南 自住装修 看房方便
88.76㎡3室2厅南名城燕园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 42587元/㎡
口,两房朝南,厨卫全明,中间楼层
57.48㎡2室1厅南北和睦新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 22269元/㎡
馥香园西边套 绿城高品质楼盘 送车位 小区中间位置 看房方便
245.73㎡5室3厅南馥香园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1585万 64502元/㎡
人气新上好房!杭樾润府 四房三卫改善大宅 诚心出售带硬装
173.65㎡4室2厅南杭樾润府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院916万 52750元/㎡
星瓒颂锦府 凤凰次顶楼 视野开阔 品质小区 泳池
108.45㎡3室2厅南星瓒颂锦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 54864元/㎡
和睦 · 和睦新村 · 3室 · 1厅,清爽装修,采光无遮挡
63.93㎡3室1厅东南和睦新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 22994元/㎡
杭樾润府,打造品质楼盘,带南向大露台,罕见,私密性好!
115.11㎡3室2厅南杭樾润府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 50387元/㎡
人气和睦双 空置有密码随时能看房 四开间朝南 大面宽
139.06㎡4室2厅南北星瓒颂锦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 58967元/㎡
人气申花·星瓒颂锦府,西边套中间楼层,景观好,包车位
139.49㎡4室2厅南北星瓒颂锦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 61653元/㎡
查看更多房源