人气西边套,正对花园泳池,得房率近100%,楼层好,楼盘品质好
158.56㎡4室2厅南滨江锦绣之城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万 81862元/㎡
育才书包改善四房 双地铁口 得房率高
127.25㎡4室2厅南尚景国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 60354元/㎡
100多方大露台,一路之隔就是育才
93.82㎡2室2厅南尚景国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 54892元/㎡
城西生态绿肺 坐享500亩亚运公园景观 双卫双阳台你值得拥有
88.66㎡3室1厅南北景瑞申花壹号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 44891元/㎡
人气申花·锦绣之城·4室·2厅
131.62㎡4室2厅南滨江锦绣之城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 112445元/㎡本周申花10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气滨江锦绣之城改善四房 四叶草户型近大悦城 地铁口出行便利
108.52㎡4室2厅南北滨江锦绣之城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1040万 95835元/㎡
拱苑小区 新上 自住精装修大2房
53.52㎡2室1厅南拱苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 50075元/㎡
人气申花·万家花城一期·3室·2厅
88.45㎡3室2厅南万家花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 37309元/㎡
橡树园 不沿马路 边套 全明户型 自住精装 南北通透必看好房
91.36㎡3室2厅西南橡树园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 44877元/㎡
庆隆苑新出170方超级大露台 房东诚心出售 无双税
80.64㎡2室2厅南庆隆苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 33358元/㎡
人气申花 · 庆隆京茂苑 ·科技住宅 东面客厅无遮挡 改善豪宅
166.84㎡4室2厅南首开杭州金茂府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 98897元/㎡
申花·蓝钻天城·5室·2厅
89.52㎡5室2厅南蓝钻天成
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33512元/㎡
人气滨江锦绣之城改善四房大悦城 地铁环绕 出行购物便利如此
129.57㎡4室2厅南滨江锦绣之城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 100332元/㎡
诚心出售,位置好,楼层好,价格可谈
80.4㎡2室2厅南芳满庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 30473元/㎡
新上学院府 自住精装修 东边套 随时看房 拎包入住
89.18㎡3室2厅南融信学院府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 50460元/㎡
人气申花改善区域,滨江开发品质,地段综合配套
126.3㎡4室1厅南滨江锦绣之城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 85511元/㎡
业主直卖拱墅 德信西宸 2室1厅 62.32㎡ 370万
62.32㎡2室1厅南德信西宸
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 57766元/㎡
业主直卖拱墅 西铭苑 3室2厅 114.30㎡ 381万
114.3㎡3室2厅南西铭苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院367万 32108元/㎡
周边配套好,交通也便利,小面积总价低
97.99㎡2室2厅南拱苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 32656元/㎡
热搜申花 · 金茂悦 · 3室 · 上下楼方便 金茂品质物业
88.96㎡3室2厅南金茂悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 46650元/㎡
申花·融信学院府·3室·2厅
89.12㎡3室2厅南融信学院府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 55543元/㎡
申花·政苑小区·4室·3厅
163.54㎡4室3厅南北政苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院578万 35343元/㎡
芳满庭 城西银泰旁双阳台河景房房东诚心出售 有钥匙看房方便
82.25㎡2室2厅南芳满庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 35258元/㎡
人气四房,滨江品质,限价前的楼盘,没有减配,地铁口
130.34㎡4室2厅南北滨江锦绣之城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 75955元/㎡
申花六十万精装 品牌软装 高楼层视野采光好 无双税
134.92㎡4室2厅南庆云居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33353元/㎡
新出好房,诚心卖,位置好,视野开阔,可见亚运公园
89.87㎡3室2厅南雍荣华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 58974元/㎡
亚运公园旁 89方精装三房两卫 满五无双税 汀澜府
89.09㎡3室2厅南汀澜府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 43776元/㎡
新上房源 万科开发 白珍珠系外立面
144.71㎡4室2厅南秀隐翠园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 71177元/㎡
申花·水色宜居·3室·2厅
88.52㎡3室2厅南北景瑞悦西台
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 49706元/㎡
申花 顶跃精装四房两卫 视野开阔 房东诚售 欣盛东方福邸
138.99㎡4室2厅南北欣盛东方福邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 59717元/㎡
查看更多房源