西湖边,地铁口20米,带院子,嘉里隔壁,武林夜市300米。
58.17㎡2室2厅南北凤凰街小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 51229元/㎡
近西湖,凤起路地铁站附近,三房全明户型,长寿桥春蕾书包
76.01㎡3室1厅东西竹竿巷社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 51309元/㎡
众安桥 · 竹竿巷 · 1室 · 1厅
35.59㎡1室1厅南北竹竿巷社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 50576元/㎡
长寿桥,电梯房,北边双露台,带阁楼!
54.23㎡2室1厅南国都公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 48497元/㎡
长寿桥本部高楼层 精装修 南北通透东边套 西湖近 地铁近
38.17㎡2室1厅东南竹竿巷社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 39298元/㎡孩儿巷热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新上好房,长寿桥,春蕾,电梯房,近地铁,嘉里,恒隆广场隔壁。
65.2㎡2室1厅南国都公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 44479元/㎡
众安桥·仙林苑·3室·2厅
80.43㎡3室2厅南仙林苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 58187元/㎡
西湖边· 婚房装修 两室一厅 拎包入住
48.82㎡2室1厅南仙林苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 49160元/㎡
精装修,两房朝南,中间楼层 ,采光好近近西湖。
45.33㎡2室1厅南豆腐巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 37062元/㎡
市中心凤起地铁口、两房朝南东边套,黄金楼层、三房、长寿桥春蕾
75.69㎡2室2厅南广福公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 48223元/㎡
长寿桥新出单价低好房,装修清爽
55.78㎡2室1厅西北军督司巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 33704元/㎡
西湖边,新房装修,低总价,春蕾书包
39.25㎡2室1厅南北仙林苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 45350元/㎡
长寿桥春蕾中学本部 精装2房 南北通 西湖武林众安桥 诚售
65.15㎡2室2厅南观巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 47583元/㎡
长寿桥 低总价1室 朝南 满5没税 楼层好 诚心卖
37.94㎡2室0厅南永丰巷
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 49816元/㎡
众安桥·豆腐巷·1室·1厅
37.19㎡1室1厅南豆腐巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 37645元/㎡
长寿桥本部 低楼层南北通透采光好无遮挡西湖近凤起 双地铁
38.17㎡1室1厅东南竹竿巷社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 36678元/㎡
众安桥·白泽弄·3室·2厅
84.98㎡3室2厅南白泽弄
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 42363元/㎡
众安桥·竹竿巷·2室·1厅南北 西湖边 地铁近 一楼带大院子
55.46㎡2室1厅南北竹竿巷社区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 53732元/㎡
嘉里中心旁 全新精装黄金楼层 西边套三室两卫四分离
73.2㎡3室2厅南北孩儿巷小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 40710元/㎡
众安桥·永丰巷·2室·2厅
59.17㎡2室2厅南永丰巷
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 42082元/㎡
西湖边,南北两房有架空,长寿桥春蕾范围。
51.45㎡2室1厅南北仙林苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 42760元/㎡
凤起路地铁,长寿桥、春蕾 全明户型 三房,随时看房,诚心出售
64.49㎡3室1厅南豆腐巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 38456元/㎡
业主直卖大和里小区2室1厅1卫南朝向163.00万出售
32.27㎡2室1厅南大和里小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 50511元/㎡
凤起路地铁口,大和弄·2室,黄金楼层,户型正气,南北通透!
55.19㎡2室1厅南大和弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 43124元/㎡
凤起路地铁口 中间楼层 长寿桥书包 精装小二房 价格可谈
43.53㎡2室1厅南观巷
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 43189元/㎡
可加装电梯,商品房一梯两户,采光阳光全天
107.13㎡3室2厅南北永丰巷
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 43872元/㎡
凤起路地铁口,大和弄·2室,黄金楼层,户型正气,南北通透!
55.19㎡2室1厅南大和弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 43124元/㎡
众安桥·白泽弄·3室·2厅
84.98㎡3室2厅南白泽弄
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 42363元/㎡
西湖边电梯房,楼层高,阳光视野好,长寿桥春蕾范围。
61.73㎡2室1厅东南仙林苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 34019元/㎡
拱墅众安桥麒麟街。长寿桥春蕾 精装修三房,采光好,楼上有露台
77.4㎡3室1厅南麒麟街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 41344元/㎡
查看更多房源