次新小区送车位 精装大三房 双文澜 位置好 采光十足视野通透
111.93㎡3室2厅南北招商远洋春秋华庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 40650元/㎡
万科品质运河景观 精装修没住过人 看房随时价格能谈
107.69㎡3室2厅南北河语光年府
不满二439.8万 40839元/㎡
康盛苑,南北通透,全明户型,方便,近,总价低满五年
69.36㎡2室1厅南北康盛苑
满五唯一满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12976元/㎡
智慧网谷旁 品质小区 两梯两户 横厅赠送跑道式阳台 采光好
124.14㎡4室2厅南北招商远洋春秋华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 43902元/㎡
康桥 和阅江台轩 开发商精装修 高楼层可以看到运河新城
98.47㎡3室2厅南北保利·潮和阅江台轩
满五唯一不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 27420元/㎡本周康桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

平安雅苑 两室 满五税费少 育才大城北 运河博物馆
68.59㎡2室1厅南北平安雅苑
满五唯一满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 24056元/㎡
康桥·运河之星·精装修 三房两厅一卫 总价低 价格好谈
80.73㎡3室2厅南北大家运河之星
满五唯一满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19819元/㎡
运河边,万科品质精装,从未住过人,满两年,送车位,位置安静!
129.97㎡4室2厅南河语光年府
满二585万 45010元/㎡
博翠府 杭十四 高端洋房带地暖 四叶草户型 改善好房!
138.98㎡4室2厅南博翠府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26263元/㎡
运河之星 自住精装修 总价低 看房方便 三房两厅一卫 满五
85.87㎡3室2厅南大家运河之星
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 28532元/㎡
运河新城 康桥 十四附校九年 两室两厅 无双税 低总价 急卖
88.27㎡2室1厅南水韵康桥
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16427元/㎡
万科智谷位置优异 采光良好低总价 loft精装户型 万科物业
36.6㎡1室1厅南万科智谷公寓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 30055元/㎡
满五税少 楼层好 位置佳 自住精装修 大家品质 东边套 四房
89.62㎡4室2厅南大家运河之星
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33475元/㎡
拱墅 杭十四 纯边套 大四房 得房率高 采光视野好 随时看
117.95㎡4室2厅南大家运河之星
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 31793元/㎡
拱宸桥·智尚汇商业中心·1室·1厅
35.39㎡1室1厅南北万科智谷公寓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 31082元/㎡
阅江台售楼部 西边套全明两卫,小区中间位置,次新房近
106.2㎡3室2厅南北保利·潮和阅江台轩
满二不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 24953元/㎡
上塘宸章 新上房源 全明边套 自住精装修 诚心出售 价格可谈
115.19㎡3室2厅南上塘宸章
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 44275元/㎡
金昌苑·育才大城北·近·临邵逸夫医院·采光好
64.12㎡2室1厅南北金昌苑
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 24173元/㎡
春秋华庭 双文澜 全明户型 南北通透 从未入住 精装修带地暖
126.3㎡4室2厅南招商远洋春秋华庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 53048元/㎡
康馨苑 邵逸夫医院旁 临近地铁4号线 育才大城北学校视野开阔
67.4㎡2室1厅南康馨苑
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 27448元/㎡
阅江台新上 精致装修拎包入住 全明户型
105.68㎡3室2厅南北保利·潮和阅江台轩
满五唯一不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24603元/㎡
河语光年大四房,客厅带大阳台,采光视野好!
139.3㎡4室2厅南北河语光年府
满二满二580万 41637元/㎡
康锦苑新出,全新装修,拎包入住,运河边,总价低,带电梯
68.45㎡2室1厅南北康锦苑
满二满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15340元/㎡
阅江台新出 视野开阔 全明户型 诚心出售 运河新城 方便
98.52㎡3室2厅南北保利·潮和阅江台轩
满二不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 27913元/㎡
阅江台新出 全明户型 采光视野无遮挡 诚心出售·
98.52㎡3室2厅南北保利·潮和阅江台轩
满二不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25376元/㎡
拱墅运河新城 尚合府三房东边套,明厨明卫中间楼层
93.86㎡3室2厅东碧桂园金科尚合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 29619元/㎡
邵逸夫旁两房朝南,采光好,中间楼层,地铁近,户型利用率高
68.55㎡2室1厅南康馨苑
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 24508元/㎡
主城区次新房 精装修带地暖 楼层好 看房方便 业主诚心出售
98.52㎡3室2厅南保利·潮和阅江台轩
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 35526元/㎡
春秋华庭 中间位置 小区超高性价比改善四房 全明东边套
126.89㎡4室2厅南招商远洋春秋华庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 40980元/㎡
康盛苑 西边套 高楼层视野好 全明户型 三室一卫 精装修
88.27㎡3室1厅南北康盛苑
满五唯一满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14161元/㎡
查看更多房源