新出好房 总价低楼层好 运河景观 好出租
48.79㎡1室1厅南云天财富中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 24185元/㎡
打铁关 · 流水东苑 ·两房朝南双阳台,南北通透,明卫
65.07㎡2室1厅南流水东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 27663元/㎡
运河景观房!全明边套,赠送阁楼,得房率高,诚心出售!
35.6㎡1室0厅南流水西苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 24719元/㎡
流水西苑商品房,广利,楼层好一梯两户,户型正气
88.02㎡3室1厅南流水西苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 36923元/㎡
兰园中间楼层边套采光好 精装修带地暖 近地铁生活方便
145.06㎡2室2厅南绿城蘭园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 39294元/㎡艮山门哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

兰园 新风地暖、房间客厅正对南面游泳池、三面环绕水之城、
145.06㎡2室2厅南绿城蘭园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 31573元/㎡
流水东苑新上南北通透房
52.38㎡2室1厅南流水东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 31501元/㎡
油烟不进房间 高得房率 拎包入住
33.56㎡1室1厅南流水东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 24732元/㎡
流水西苑 跃层好房 中间楼层 采光好
107.37㎡2室2厅南流水西苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 33063元/㎡
露台地铁口三房双阳台送20方面积
84.92㎡2室2厅南永康苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 37683元/㎡
全明东边套,有小露台,靠近运河边
50.01㎡2室1厅南流水西苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 26995元/㎡
拱墅打铁关流水西苑3室2厅,诚心出售,东边套全明户型
82.98㎡2室2厅南流水西苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 31935元/㎡
流水西苑电梯房 朝南 标准小套 一室一厅 采光非常好,电梯房
36.77㎡1室1厅南流水西苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 26652元/㎡
艮山福居 新上全明东边套 楼层佳 视野采光无遮挡
133.92㎡4室2厅南艮山福居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 30989元/㎡
打铁关 流水西苑 方正清爽两室 中上楼层 提前联系 看房方便
49.84㎡2室1厅东流水西苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 29093元/㎡
打铁关朝晖路流水东苑,中间楼层,南北通透,厨卫全明,诚心卖
51.83㎡2室1厅南流水东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 33378元/㎡
南北两房 客厅有窗 楼层好 诚心卖
55.76㎡2室1厅南北流水西苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 35868元/㎡
艮山福居 小区中间位置 西边套
123.44㎡3室2厅南北艮山福居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 41316元/㎡
新上运河景观房,南北通透,有电梯
55.43㎡2室1厅南流水东苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 29767元/㎡
流水西苑 新出精装自住2房 中间楼层 爬楼不累 采光不挡
54.17㎡2室1厅南北流水西苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 37844元/㎡
小一房 可拎包入住 地铁口中间楼层
33.56㎡1室1厅南北流水东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 25328元/㎡
花园洋房.中层.闹中取静.得房.诚心出售.带车位
166.5㎡3室2厅南绿城蘭园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1310万 78679元/㎡
打铁关 · 环城北路 · 3室 · 2厅
86.88㎡3室2厅南富阳环城北路
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27049元/㎡
宝善 · 永康苑 · 2室 · 1厅
54.3㎡2室1厅南永康苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 33702元/㎡
朝晖路流水苑,南北通透,两房朝南采光好,装修清爽,准电梯房!
88.22㎡3室2厅南北流水西苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 25958元/㎡
2002年商品房 中间楼层 全明东边套 四房两卫
138.7㎡4室2厅南流水西苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 33526元/㎡
流水西苑 新出商品房 建筑质量好 送大露台 采光视野非常好
111.75㎡4室2厅南北流水西苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 27740元/㎡
兰园 三套打通 483方 1941万 精装带地暖 大平层
111.91㎡4室3厅南绿城蘭园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 38871元/㎡
流水西苑 低总价 近地铁 采光好 小区沿河环境好
37.81㎡1室1厅南流水西苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 27770元/㎡
DeepSeeK总部紧邻,产品有车位,跑道式阳台新风地暖
88.55㎡2室2厅南绿城蘭园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 57369元/㎡
查看更多房源