运河新城,双文澜,15号线地铁口,商品房,三房户型,无大税
87.55㎡3室1厅南杭钢尚堂府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26842元/㎡
新上景观楼层好房,诚心出,随时看房
107.54㎡3室2厅南中海·河映云集
不满二480万 44635元/㎡
云澜天第府·精装修 户型方正,尽情享受运河风情
106.82㎡3室2厅南北融信天阳云澜天第府
满二满五唯一满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 37353元/㎡
本小区好房 高性价比 带车位 小区 置换着急出售 急
128.66㎡3室2厅南北河映云集
满二不满二480万 37308元/㎡
运河旁,金麟府,沿河景观大四房,好房税少,花园景观!
172.13㎡4室2厅南大家绿城金麟府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 69715元/㎡上塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

七古登教委宿舍 超大院子 户型方正全明 喜欢来询
70.8㎡2室1厅南七古登教委宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 27542元/㎡
上石苑3房 中间楼层 采光好 2009年建成房龄新 无双税
88㎡3室1厅南上石苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25000元/㎡
拱宸桥·中海河映云集公寓·4室·2厅
148.61㎡4室2厅南中海·河映云集
不满二667万 44883元/㎡
双文澜书包,沿河位置,采光好,三开间朝南,送三阳台,有车位!
87.53㎡3室2厅南中国铁建国际城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 41129元/㎡
拱宸桥尚堂府 精装修大户型,南北通透,采光好 客厅朝南
137.87㎡4室2厅南北杭钢尚堂府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36266元/㎡
双文澜旁,楼下就是口,位置安静,送精装修,送家电家具!
87.38㎡3室2厅南北杭钢尚堂府
满二满五唯一满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 31815元/㎡
铁建新挂牌品质精装三房!双文澜滨江物业,朝南楼间距大正对泳池
88.7㎡3室2厅南中国铁建国际城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 38895元/㎡
南北通透,精装修,地铁口
56.6㎡2室1厅南绍兴新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 31802元/㎡
国樾湾上叠 精装修 从未入住送两个车位 使用面积高 采光刺眼
184.53㎡5室2厅南国樾湾
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1375万 74514元/㎡
金麟府,中高层四叶草户型东边套,视野、采光很棒,看房方便
133.85㎡4室2厅南大家绿城金麟府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 64251元/㎡
铁建国际城 双钥匙 精装修可拎包,配套中大银泰 新天地
48.68㎡2室0厅南中国铁建国际城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 28759元/㎡
卖鱼桥书包旁,全明边套,可做四房,位置安静,有车位,可谈价
128.66㎡3室2厅南中海·河映云集
不满二578万 44925元/㎡
拱宸桥·尚堂府·双文澜 地铁口在建 中间楼层 双阳台 诚心卖
88.99㎡4室1厅南杭钢尚堂府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 34835元/㎡
拱墅区尚堂府 精装修大三房 边套户型 位置安静 采光好
137.87㎡3室2厅南杭钢尚堂府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 36991元/㎡
铁建精装大三房诚心卖,全屋地暖空调都有,文澜慧澜配套车位一个
125.12㎡3室2厅南中国铁建国际城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 44597元/㎡
铁建新挂牌品质精装三房!双文澜滨江物业,朝南楼间距大正对泳池
88.7㎡3室2厅南中国铁建国际城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 38895元/㎡
拱宸桥·中国铁建国际城·3室·2厅
84.81㎡3室2厅南中国铁建国际城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 50112元/㎡
运河新城 精装三房两卫 带车位 卖小文润 单价总价低 诚售!
106.33㎡3室2厅南融信天阳云澜天第府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 42321元/㎡
本小区好房 高性价比 带车位 小区 置换着急出售 急
128.66㎡3室2厅南北河映云集
满二不满二475万 36919元/㎡
拱宸桥·尚堂府·双文澜 地铁口在建 中间楼层 双阳台 诚心卖
88.99㎡4室1厅南杭钢尚堂府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 34835元/㎡
尚堂府 中高楼层 位置安静 房东诚心卖 价格可谈
89.18㎡3室2厅南北杭钢尚堂府
满五唯一满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 28594元/㎡
大关·大浒东苑·1室·1厅
44.93㎡1室1厅南大浒东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 33385元/㎡
双文澜旁,三开间朝南,精装修,送家电家具,有车位,价格可谈!
89.45㎡3室2厅南中国铁建国际城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 40246元/㎡
拱宸桥高端改善楼盘,金麟府,从未入住新房,有车位诚心卖!
173.36㎡4室2厅南大家绿城金麟府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 63452元/㎡
京杭大运河畔商品房,运河新城西边套精装四房,报价带车位可谈价
136.53㎡4室2厅南融信天阳云澜天第府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 38087元/㎡
查看更多房源