三开间朝南,南北开阔,视野开阔,近地铁
140.7㎡3室2厅南北光辉岁月
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 34826元/㎡
光辉岁月,近1/5号线双地铁,带车位,上塘河景观。
153.66㎡3室2厅南光辉岁月
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 35793元/㎡
京都苑 南北通透,视野开阔,不靠马路,可做两房
46.58㎡1室1厅南京都苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 23401元/㎡
光辉岁月公寓 双卫格局 电梯房 中间楼层采光好 商圈成熟
143.48㎡3室2厅南北光辉岁月
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 40424元/㎡
西湖文化广场·绿洲花园·1室·1厅,边套户型,长江绿洲书包
60.9㎡1室1厅西绿洲花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 26273元/㎡本周施家桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

施家桥新出、三房两卫错层结构!带储藏间!近西湖文化广场
100.42㎡3室2厅南北施家桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 35352元/㎡
打铁关三地铁口 全明西边套,两房朝南,视野开阔,带车位!
135.08㎡3室2厅南光辉岁月
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 40569元/㎡
施家花园,沿运河景观,多房朝南,南北通透
113.67㎡3室2厅南施家花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 35190元/㎡
光辉岁月 户型方正 西边套 业主诚心出售
137.05㎡3室2厅南北光辉岁月
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 40131元/㎡
西湖文化广场·绿洲花园·1室·1厅,边套户型,长江绿洲书包
60.9㎡1室1厅西绿洲花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 26273元/㎡
精装修, 全明户型,得房率高,厨房不算面积,东边套,电梯房
102.85㎡3室2厅南北施家花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 31599元/㎡
人气绿洲花园新上 自住精装修 景观楼层视野好
138.77㎡3室2厅南绿洲花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37472元/㎡
光辉岁月公寓 双卫格局 电梯房 中间楼层采光好 商圈成熟
143.48㎡3室2厅南北光辉岁月
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 40424元/㎡
京都苑 沿河电梯房 单价低 诚心出售
176.01㎡4室2厅南北京都苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 31248元/㎡
绿洲花园,全明西边套,南北通透,一梯两户,中间楼层!
103.21㎡2室2厅南绿洲花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 36818元/㎡
必看好房市中心 小套通燃气明水明电 商品房
60.9㎡1室1厅东南绿洲花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 27094元/㎡
市中心电梯房!武林商圈!两房朝南,中高楼层,高性价比房源
85.52㎡2室2厅南京都苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24556元/㎡
正南打铁关路小区2室2厅
63.37㎡2室2厅南打铁关路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 32350元/㎡
房东自住精装修 电梯小户型带阳台
69.92㎡1室2厅南绿洲花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 30749元/㎡
西湖文化广场,施家花园3室2卫,两房朝南,小区新的这批房
113.97㎡3室2厅南北施家花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 28955元/㎡
施家花园急卖!物业管理严格!全封闭式小区!全明户型采光好
83.11㎡2室2厅南施家花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 33690元/㎡
红房子,全明西边套,送露台,两房朝南!
88.07㎡3室2厅南施家桥小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 37357元/㎡
施家桥,东边套,3楼中间楼层,三阳台,不靠马路
72.86㎡2室2厅南施家桥小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 32254元/㎡
西湖文化广场旁,电梯小户型带阳台 自住装修
69.92㎡1室1厅南绿洲花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 34325元/㎡
京都苑新上精装修3房 房东诚心出售 临近运河边
92.04㎡3室1厅南京都苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 41830元/㎡
金都华庭·4室·2厅3阳台,南北通透,南向双阳台,
163.71㎡4室2厅南金都华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 42026元/㎡
错层!全明四房东边套,不沿街,满五!房屋空置
121.64㎡3室2厅南施家桥小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24499元/㎡
绿洲之馨公寓 绿洲花园 诚心出售
124.58㎡3室2厅南北绿洲之馨
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 40055元/㎡
人气西湖文化广场,绿洲花园,沿河这幢,高楼层,视野好;南北通透
117㎡3室2厅南绿洲花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 37179元/㎡
京都苑 户型方正 东边套 房东诚心出售
91.82㎡3室2厅南北京都苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 39207元/㎡
查看更多房源