三塘·西文北苑·2室·2厅
89.7㎡2室2厅南西文北苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 35674元/㎡
人气三塘·水印康庭·3室·2厅
120.86㎡3室2厅南水印康庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 38722元/㎡
人气东新·万家星城一期·3室·2厅
125.84㎡3室2厅南北万家星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 43706元/㎡
三塘·方圆金街商业中心·1室·1厅
40.17㎡1室1厅南中粮方圆金街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 12198元/㎡
人气东新·万家星城一期·3室·2厅
124.72㎡3室2厅南北万家星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 44901元/㎡东新哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气二期新上双阳台精装修拎包入住全明户型
89.14㎡3室2厅南万家星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 42630元/㎡
拱墅东新新天地 欣景苑地铁3、4号线 配套完善
111.15㎡3室2厅南北欣景苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26991元/㎡
稀缺东边套,中间层楼,自住装修,拱墅东新东新园茗盛苑3室2厅
126.82㎡3室2厅南北东新园茗盛苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 33039元/㎡
东新·中大银泰城·上下两层,客厅挑空,随时看
60.21㎡1室1厅东南中大银泰城公寓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12456元/㎡
精装修大四房 多房朝南采光好 诚心出售新风系统带地暖
128.55㎡4室2厅南北美岸栖庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院745万 57954元/㎡
20万精装修 温馨两房 天然氧吧 小区 绿化高 电梯房
60.88㎡2室1厅南东新园雪峰苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 36958元/㎡
人气东新·万家星城一期·3室·2厅
126.79㎡3室2厅南万家星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 39435元/㎡
可拎包入住,次新房 春来枫华 ·物业,带蓝宝石泳池。
128.92㎡4室2厅南春来枫华公寓
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 47316元/㎡
世嘉新座 层高5米4 民用水电 带露台 赠淞面积大
32.55㎡2室1厅南杭州新天地世嘉新座
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 32258元/㎡
东新 · 中大银泰城 · 2室 · 2厅
54.81㎡2室2厅西中大银泰城公寓
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14596元/㎡
东新园 新湖苑刚需大两房 中间楼层 南北通透 近公园
97.52㎡3室2厅东南东新园新湖苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 24098元/㎡
东新 · 中大银泰城 · 2室 · 2厅
90.49㎡2室2厅东中大银泰城公寓
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12709元/㎡
东新园 孚信苑 大三房 近公园
126.73㎡3室2厅南北东新园孚信苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29985元/㎡
人气急卖!精装60万!稀缺带露台!夹边套!南北通透!可拎包入住
89.07㎡3室2厅南万家星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 39295元/㎡
方圆府新出次顶楼,全明户型,可做三房,地铁口。
89.75㎡3室2厅南方圆府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 46574元/㎡
拱墅电竞馆世嘉铭座 全明东边套 民用水电通燃气 自住精装
129.94㎡3室2厅东南杭州新天地世嘉铭座
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16161元/㎡
东新·东新园望景苑·3室·2厅
130.07㎡3室2厅南东新园望景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 24218元/㎡
人气带车位急卖!价格好谈!位置安静视野开阔!可改4房户型!好楼层
124.72㎡3室2厅南北万家星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 32874元/㎡
三塘·西文南苑·3室·2厅
131.95㎡3室2厅南西文南苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 37893元/㎡
东边套户型!自住装修!民用水电通燃气!层高5.4米!
50.57㎡2室2厅东北杭州新天地世嘉新座
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 31244元/㎡
新上中间楼层西边套 房东诚心出售
65.36㎡2室1厅南漾河人家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 39474元/㎡
东新·东新园望景苑·4室·2厅
195.19㎡4室2厅南东新园望景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 34326元/㎡
东新·欣景苑·3室·2厅
113.72㎡3室2厅南北欣景苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28139元/㎡
人气东新·万家星城一期·3室·2厅
119.54㎡3室2厅南万家星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 35051元/㎡
杭州新天地公寓 世嘉新座,精装朝南民用水电通燃气
45.35㎡2室2厅南杭州新天地世嘉新座
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 26020元/㎡
查看更多房源