正南海亮兰郡3室2厅精装修
112.02㎡3室2厅南海亮兰郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10623元/㎡
此房满五,精装,经典三房,视野采光一级棒
89.9㎡3室1厅南国能首府九号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11680元/㎡
精装3房边户,小区环境优美、交通配套齐全。
100.28㎡3室2厅南绿地派克公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11468元/㎡
小区环境好,公摊低,适合居住。
105.66㎡3室2厅南大洋湖滨花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8518元/㎡
恒盛皇家花园(三期)
87.38㎡2室1厅南恒盛皇家花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9041元/㎡本周大杨镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

海亮兰郡 5室2厅 东南 南
330.53㎡5室2厅东南海亮兰郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 19363元/㎡
合肥院子3室2厅南北
155.51㎡3室2厅南北文一泰禾·合肥院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 15112元/㎡
此房精装修,满两年品质改善型住房楼栋位置好
318.69㎡5室2厅南北文一泰禾·合肥院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 11297元/㎡
恒盛皇家花园二期2室2厅南
80.77㎡2室2厅南恒盛皇家花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11143元/㎡
一楼的好房看房方便交通便利
89㎡3室1厅南北国能首府九号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10675元/㎡
好楼层,好位置,精装修带市政供暖,业主诚心出售
83.73㎡2室2厅南庐阳柳林苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15407元/㎡
恒盛皇家花园(一二期)
90.17㎡2室2厅南北恒盛皇家花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8318元/㎡
绿地派克公馆精装通透三房中上楼层急售
100.8㎡3室2厅南北绿地派克公馆
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15080元/㎡
六中旁地梯口万科物业看房方便
79.85㎡2室2厅南恒盛皇家花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7389元/㎡
安静宜居,不沿马路,院子在北,私密性好
383.81㎡5室2厅南北海亮兰郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 13809元/㎡
海亮兰郡花园董铺水库旁三室两厅看湖景
112.02㎡3室2厅南海亮兰郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10713元/㎡
小区前排不靠蒙城北路安静高楼层非顶层诚心出售
94.16㎡2室2厅南恒盛皇家花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9559元/㎡
恒盛一期 位置安静 朝南两室 采光好 业主急售 有车位
89.71㎡2室1厅南恒盛皇家花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10702元/㎡
精装别墅,诚心卖出售。看房方便。
330.87㎡6室4厅南海亮兰郡
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 20855元/㎡
绿地派克公馆好位置全天采光视野开阔满五
82.3㎡2室2厅南绿地派克公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9235元/㎡
海亮兰郡花园董铺湖旁精装三房通透户型
110.39㎡3室1厅南北海亮兰郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9965元/㎡
热搜人气独栋别墅带院子装修近200万看房随时可以
317㎡4室1厅南文一泰禾·合肥院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院675万 21294元/㎡
有产权汽车位、采光好、视野开阔、6中旁、交通便利
95.9㎡3室2厅南国能首府九号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8341元/㎡
热搜人气诚心出售看房方便好楼层精装未住人,全屋红木家具,
155㎡4室2厅南北文一泰禾·合肥院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 23871元/㎡
恒盛皇家花园(三期)
79.72㎡2室2厅南北恒盛皇家花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15053元/㎡
六中旁精装3房,采光充足,视野开阔,6中旁,交通便利
89.41㎡3室2厅南国能首府九号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12080元/㎡
热搜人气房子真实在售户型方正采光刺眼
146.63㎡4室1厅南文一泰禾·合肥院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院271万 18482元/㎡
热搜人气合肥院子4室2厅南
429㎡4室2厅南文一泰禾·合肥院子
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 12821元/㎡
业主自住,市政供暖,楼层好,视野好,采光充足
78.31㎡2室1厅南庐阳柳林苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 14558元/㎡
安静宜居,不沿马路,南院,满五,总共5层
377.43㎡5室2厅南海亮兰郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 13195元/㎡
查看更多房源