南北通透大富绿洲2室2厅精装修
90.52㎡2室2厅南北大富绿洲
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9390元/㎡
南北通透上城国际新界3室2厅
91.13㎡3室2厅南北上城国际新界
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12071元/㎡
南北通透上城国际新界2室2厅精装修
72㎡2室2厅南北上城国际新界
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13889元/㎡
南北通透大富绿洲1室1厅
63.37㎡1室1厅南北大富绿洲
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9468元/㎡
房龄新精装+装修配套齐全交通便利大润发旁通透房
76.89㎡2室1厅南上城国际新界
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13656元/㎡杏林花园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

融宁府二期边套户型一点不吵,全屋开发商两大件精装修
98.36㎡3室2厅南融创长江壹号
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17081元/㎡
热搜人气融创高品质,次新精装4房,双地铁,双阳台,全天采光
157.03㎡4室2厅南北融创长江壹号
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 22926元/㎡
热搜人气全天采光纯东边户,全屋定制拎包入住
146.04㎡4室2厅南融创长江壹号
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21091元/㎡
满五上城国际两房户型方正配套成熟生活气息足
71.66㎡2室1厅南上城国际新界
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12281元/㎡
精装修未入住,采光充足,小区人车分流,看房方便
127.85㎡3室2厅南融创长江壹号
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22683元/㎡
杏林北区
83.88㎡2室2厅南北杏林小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8941元/㎡
杏林花园 房型正 采光还地铁口 诚心出售价格好谈
69.67㎡3室1厅南杏林东村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9761元/㎡
热搜人气融宁府大平层全系精装户型方正四开间朝南双阳台
197㎡4室2厅南融创长江壹号
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 26396元/㎡
满五年飞机户型诚意出售采光好二环城隍庙苏宁旁
110.97㎡3室2厅南上城国际罗兰苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14419元/㎡
祥源上城国际新界
111.93㎡4室2厅南上城国际新界
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15188元/㎡
杏林花园,视野广阔,采光好,无遮拦,
81.08㎡2室1厅南杏林东村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7401元/㎡
上城国际丁香苑好楼层精装修可拎包即住诚心出售
124.49㎡3室2厅南上城国际丁香苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13255元/㎡
杏林北区
75.37㎡2室2厅南杏林小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9155元/㎡
融创品质,好楼层好位置,空调,地暖,空气能标配
128.15㎡3室2厅南融创长江壹号
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 21772元/㎡
,采光好,光线充足,交通便利,学习环境好
167.07㎡1室1厅南北徽商国际大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 17837元/㎡
融创长江壹号(一期)
98.57㎡3室2厅南北融创长江壹号
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23334元/㎡
融创融宁府3室1厅南
99.17㎡3室1厅南融创长江壹号
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17143元/㎡
北都花园
214.99㎡6室2厅南北北都花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 6419元/㎡
北都花园2室2厅南
87.37㎡2室2厅南北都花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9043元/㎡
地铁口,苏宁广场,融创品质小区,精装修交付
128.39㎡3室1厅南融创长江壹号
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18538元/㎡
商品房 大润发旁 购物方便 杏林两房 户型好 价格可谈
87.76㎡2室1厅南杏林小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11965元/㎡
电梯房户型方正采光充足房主诚心卖
129.25㎡3室1厅西南徽商国际大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12302元/㎡
朝西有日照.楼层好,看房方便,业主诚心出售,
46.09㎡1室1厅西南望城公馆
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 8202元/㎡
位置佳,安静,交通十分便利,好出租
74.87㎡2室1厅东南彩虹大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7347元/㎡
边户好房子,中间楼层,采光好,视野开阔
122.31㎡3室2厅南上城国际丁香苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13900元/㎡
查看更多房源