和昌中央悦府 毛坯四房 中间楼层 厨卫全明 南北通透
109.69㎡4室2厅南和昌中央悦府
满两年近地铁好房推荐满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7749元/㎡
人气海德公馆 南北通透 位置安静 厨卫全明 户型方正
116㎡4室2厅南绿地海德公馆
满两年近地铁好房推荐精装满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7672元/㎡
热搜新华御湖庄园联排边户别墅 带大院子 带露台 位置安静
377.01㎡4室2厅南新华御湖庄园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 39787元/㎡
热搜人气禹洲天玺 简装四房 中高楼层 位置安静 采光刺眼
111㎡4室2厅南禹洲天玺
满两年近地铁好房推荐满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8829元/㎡
肥西大蜀山北421平毛坯别墅 满五1800万
421㎡5室2厅北新华御湖庄园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 38005元/㎡桃花热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气中海岭湖湾 电梯洋房 中海品质 3室2厅 厨卫全明
115.72㎡3室2厅南中海嶺湖湾
满两年近地铁好房推荐满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15123元/㎡
中海岭湖湾 3+1户型 可做四房 位置安静 采光刺眼
126.46㎡4室2厅南中海嶺湖湾
满两年好房推荐近地铁满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15025元/㎡
融创玖樟台 精装修三房 位置安静 采光刺眼 厨卫全明
111㎡3室2厅南融创玖樟台
满两年近地铁好房推荐精装满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13063元/㎡
人气信地华地城 精装修三房 中间楼层 送车位 位置安静
86.75㎡3室2厅南北信地华地城
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10259元/㎡
人气信地华地城 精装修三房 位置安静 南北通透 户型方正
99㎡3室2厅南信地华地城
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8081元/㎡
热搜人气中海岭湖湾 94.76平3居 南向毛坯 方便看房
94.6㎡3室2厅南中海嶺湖湾
满两年近地铁好房推荐满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11628元/㎡
热搜人气禹洲天玺 4室2厅 南北通透 位置安静 户型方正 业主诚售
110.83㎡4室2厅南北禹洲天玺
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11279元/㎡
人气信地华地城 南北通透 位置安静 中间楼层 户型方正 业主诚售
98.67㎡3室2厅南信地华地城
满两年近地铁好房推荐满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8108元/㎡
热搜人气中海嶺湖湾 3室2厅 毛坯三房 位置安静 户型方正 业主诚售
109.65㎡3室2厅南中海嶺湖湾
满两年近地铁好房推荐满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11856元/㎡
融创玖樟台 毛坯四房 位置安静 厨卫全明 户型方正 采光刺眼
148.85㎡4室2厅南融创玖樟台
满两年近地铁好房推荐满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13100元/㎡
和昌中央悦府 精装修四房 厨卫全明 中上楼层 业主诚售
109.53㎡4室2厅南和昌中央悦府
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8217元/㎡
大蜀山北雁湖758平南向毛坯别墅 满二产权 位置安静
758.25㎡10室3厅南新华御湖庄园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万 52753元/㎡
信地华地城 洋房一楼带院子 位置安静 采光无遮挡 业主诚售
135.57㎡4室2厅南信地华地城
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14679元/㎡
信地华地城 简装四房 位置安静 四叶草户型 位置安静
126㎡4室2厅南信地华地城
满两年近地铁好房推荐满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11111元/㎡
热搜新华御湖庄园别墅 联排别墅 位置安静 柏雁湖 业主诚售
382㎡4室3厅北新华御湖庄园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1090万 28534元/㎡
禹洲天玺 精装修三房 电梯洋房 户型方正 厨卫全明
111.41㎡3室2厅南禹洲天玺
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 16067元/㎡
融创玖樟台 豪装四房 位置安静 采光刺眼 厨卫全明
148.5㎡4室2厅南融创玖樟台
满两年近地铁好房推荐精装满五3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16094元/㎡
人气正南 信地华地城 3室2厅 精装修
98.67㎡3室2厅南信地华地城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11351元/㎡
星辰未来 毛坯三房 南北通透 中间楼层 户型方正
115㎡3室2厅南邦泰伯益·星辰未来
满两年近地铁好房推荐满二132万 11478元/㎡
信地华地城 电梯洋房 四叶草户型 采光无遮挡 位置安静
126㎡4室2厅南信地华地城
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12619元/㎡
星辰未来 电梯洋房 毛坯四房 南北通透 位置安静 厨卫全明
128㎡4室2厅南邦泰伯益·星辰未来
满两年近地铁好房推荐满二162万 12656元/㎡
中海华润观山嶺湖 118平毛坯三房 位置安静 户型方正
118㎡3室2厅南中海华润观山嶺湖
推荐新房近地铁好房推荐满二次新房130万 11017元/㎡
人气海德公馆 精装修四房 南北通透 户型方正 厨卫全明
125㎡4室2厅南绿地海德公馆
满两年近地铁好房推荐精装满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7600元/㎡
中海华润观山嶺湖 128平毛坯四房 四叶草户型 位置安静
128㎡4室2厅南中海华润观山嶺湖
推荐新房近地铁好房推荐满两年满二次新房155万 12109元/㎡
业主直卖东冠繁华逸城2室2厅1卫南朝向98.00万元/套出售
88.6㎡2室2厅南东冠繁华逸城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11061元/㎡
查看更多房源