人气原树提香独栋别墅 独栋别墅 720万出售 赠超大花园
899.75㎡6室3厅东原树提香别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 16671元/㎡
热搜人气南北通透禹洲华侨城3室2厅精装修
93.44㎡3室2厅南北禹洲华侨城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10916元/㎡
热搜人气禹洲华侨城 精装修三房 南北通透 户型方正 厨卫全明
91.82㎡3室2厅南禹洲华侨城
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10346元/㎡
热搜人气正南禹洲华侨城3室2厅
122.61㎡3室2厅南禹洲华侨城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12071元/㎡
正南 禹洲华侨城 2室2厅 精装修
80.47㎡2室2厅南禹洲华侨城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11433元/㎡上派热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

正南 禹洲华侨城 2室2厅 精装修
78㎡2室2厅南禹洲华侨城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10897元/㎡
南北通透禹洲华侨城2室2厅
72.43㎡2室2厅南北禹洲华侨城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 9803元/㎡
业主直卖肥西 文一翰林水岸 2室2厅
80㎡2室2厅南文一翰林水岸
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6000元/㎡
业主直卖纯毛坯3居室 适合做婚房,绿地新都会1期带车位99万
89.74㎡3室1厅南北绿地新都会
80万 8915元/㎡
业主直卖肥西 光明观澜印象 3室2厅
88.96㎡3室2厅南光明观澜印象
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9555元/㎡
禹洲华侨城 精装修两房 位置安静 采光无遮挡 户型方正
78.04㎡2室2厅南禹洲华侨城
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9610元/㎡
业主直卖肥西县政府大院2室1厅1卫西南朝向60.00万出售
64㎡2室1厅西南肥西县政府大院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9375元/㎡
业主直卖独特南向2房小户型,65.57平带院落,合肥肥西上派优质房源
65.57㎡2室1厅南县政府大院
65万 9913元/㎡
业主直卖肥西 旭辉翡翠江来 4室2厅
111.53㎡4室2厅南旭辉翡翠江来
182万 16318元/㎡
业主直卖光明府3室1厅1卫东南朝向149.00万出售
103㎡3室1厅东南光明府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14466元/㎡
三期璞园南北通互相采光好无抵押看房方便
118.97㎡3室2厅南皖投国滨世家
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15046元/㎡
书香雅苑多层精装修保养很好,诚心出售!
83.19㎡3室1厅南书香雅苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6131元/㎡
大面积 户型正 设施配套齐全,多层公摊面积小!
100.49㎡3室2厅南庐南星河家园东区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5971元/㎡
公摊小保养很好的三房,采光好!
104.82㎡3室2厅南印刷厂住宅楼
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9159元/㎡
光明观澜印象3室2厅南
97.4㎡3室2厅南光明观澜印象
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9241元/㎡
格局好,视野宽阔,采光充足,房东诚心诚意出售
109.79㎡3室2厅南观澜学府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9018元/㎡
华地紫金府洋房四房商圈成熟
119.92㎡4室2厅南北华地紫金府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9924元/㎡
此房毛坯新房,业主诚心卖 视野采光不错
101㎡2室1厅南城建琥珀御宾府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15842元/㎡
业主诚心出售,看房提前预约,精装修采光无遮挡。
122.81㎡4室1厅南沃顿花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6922元/㎡
地铁口旁配套齐全看房方便诚心出售
93.34㎡3室2厅南文一翰林水岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5464元/㎡
大平层好楼层全天采光,价格能谈
135㎡3室1厅东南高速时代御府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11112元/㎡
满五带大露台国企开发次新小区春景花园经典2房
85.86㎡2室2厅南北春景花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5591元/㎡
金宇天地城3室2厅南
89.42㎡3室2厅南西南欢乐城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7270元/㎡
满二房源,业主诚心出售,看房方便
92.14㎡3室2厅南旭辉·滨湖江来
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9226元/㎡
国企品牌,自持物业,高品质改善低密度洋房
127.19㎡3室2厅东西南北高速时代御府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159.7万 12557元/㎡
查看更多房源