南北通透 熔安家园 2室2厅
89㎡2室2厅南北熔安家园
满五85万 9551元/㎡
正南 临湖社区吉园 3室1厅
91.43㎡3室1厅南临湖社区吉园
满五71万 7766元/㎡
南北通透 熔安家园 3室2厅 精装修
127.55㎡3室2厅南北熔安家园
满五136万 10662元/㎡
正南 熔安家园 2室2厅
100.85㎡2室2厅南熔安家园
满五95万 9420元/㎡
南北通透 临湖社区吉园 3室2厅
106.37㎡3室2厅南北临湖社区吉园
满二120万 11281元/㎡丰乐哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

振兴湖境花园 106.11平3居 南向精装修 开发商统一装修
106.11㎡3室2厅南振兴·湖境花园
近地铁好房推荐精装不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 15267元/㎡
振兴湖境花园 117.63平 精装修三房 位置安静 随时签约
117.63㎡3室2厅南振兴·湖境花园
近地铁好房推荐精装不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17002元/㎡
振兴湖境花园 电梯洋房 精装三房 可改四房 拎包入住
139.77㎡3室2厅南振兴·湖境花园
近地铁好房推荐精装不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 18530元/㎡
振兴湖境花园 116平 精装修三房 南北通透 随时签约
116㎡3室2厅南振兴·湖境花园
近地铁好房推荐精装不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15086元/㎡
振兴湖境花园 188平4居 精装修 厨卫全明 方便看房
188㎡4室2厅南振兴·湖境花园
近地铁好房推荐精装满两年满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 19149元/㎡
南北通透 临湖社区吉园 1室1厅
56.93㎡1室1厅南北临湖社区吉园
满五74万 12998元/㎡
滨湖品阁 120平3居 南北向简装修 视野无遮挡
120㎡3室1厅南北滨湖品阁
近地铁好房推荐满二310万 25833元/㎡
振兴湖境花园 146平 精装三房 可改四房 方便看房
146㎡3室2厅南振兴·湖境花园
近地铁好房推荐精装不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 17260元/㎡
振兴湖境花园 118平3居 南向精装修 安静不临街
118㎡3室2厅南振兴·湖境花园
近地铁好房推荐精装不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 15424元/㎡
此房格局户型方正精装修大阳台明珠广场好楼层采..
118㎡3室2厅南振兴·湖境花园
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16950元/㎡
振兴湖境一期,精装,带地暖,一体空调
106.11㎡3室2厅南振兴·湖境花园
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16022元/㎡
一梯两户小洋房纯毛坯随时可看中间楼层采光无遮挡
127.02㎡4室1厅南祥生·云境
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15352元/㎡
此房次新房,诚心出售,价格实惠
101.56㎡3室1厅南北祥生·云境
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12407元/㎡
祥生云境3室2厅南
111.95㎡3室2厅南祥生·云境
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14739元/㎡
祥生云境3室2厅南
112.19㎡3室2厅南祥生·云境
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院204万 18184元/㎡
北雁湖公园西边 近地铁口 诚心出售
112.19㎡3室2厅南祥生·云境
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17827元/㎡
经开区正大广场明珠广场山姆旁精装带地暖洋房
118㎡3室2厅南振兴·湖境花园
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 21356元/㎡
振兴湖镜~明珠广场商圈~好地段~精装修拎包入住!
106.17㎡3室2厅南振兴·湖境花园
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16483元/㎡
地铁4号线,边户中间楼层,视野好,看房随时
112.19㎡3室1厅南祥生·云境
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16045元/㎡
北雁湖畔,地铁口,22年次新洋房,满二,好楼栋
113.1㎡3室2厅南祥生·云境
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13705元/㎡
北雁湖旁准次新低密小区精装修洋房近地铁诚心出售
364.81㎡4室2厅南祥生·云境
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 7813元/㎡
北雁湖旁正规三房边户,户型方正,采光好
110.79㎡3室2厅南北祥生·云境
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17872元/㎡
洋房户型方正,大阳台朝南,西边户采光好
127.02㎡3室2厅南祥生·云境
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18738元/㎡
北雁湖畔地铁口,22年次新房,满二,好楼栋,好楼层
113.04㎡3室2厅南北祥生·云境
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14066元/㎡
北雁湖畔地铁口,22年次新房,满二,好楼栋,好楼层,
111㎡3室2厅南祥生·云境
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13334元/㎡
查看更多房源