龙湖砚熙台 毛坯三房 中间楼层 位置安静 厨卫全明
108㎡3室2厅南龙湖砚熙台
推荐新房满两年近地铁好房推荐不满二近地铁142万 13148元/㎡
龙湖砚熙台 电梯洋房 毛坯3+1户型 南北通透 位置安静
130㎡3室2厅南龙湖砚熙台
满两年近地铁好房推荐不满二近地铁220万 16923元/㎡
公园旁地铁口,业主装修110万,带电梯,南北两个露台
188.93㎡6室2厅南北绿地海德公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 19055元/㎡
业主很诚心,叠墅带院子,前排位置采光视野好
182.63㎡5室2厅南绿地海德公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 18617元/㎡
绿地海德公馆3室2厅南
85㎡3室2厅南绿地海德公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9412元/㎡
东边户三面环院依山傍水风景如画推窗见景
392.59㎡5室2厅东南名流高尔夫庄园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 11463元/㎡
户型方正通透采光好诚心出售
83.28㎡2室2厅南振荣锦尚公馆
满两年3km公园3km三甲医院35万 4203元/㎡
边户叠墅公园旁诚心出售采光好
189.02㎡5室2厅南北绿地海德公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 17723元/㎡
人气海德满二采光视野好,户型方正,明厨明卫,诚心出售
127.16㎡4室1厅南绿地海德公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院111.5万 8769元/㎡
名流高尔夫庄园
347.97㎡1室0厅南北名流高尔夫庄园
3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 11208元/㎡
人气东边户 精装修 正常首付 采光好 正规四房 改善房
115.95㎡4室2厅南绿地海德公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10350元/㎡
人气高新南绿地海德公馆公园湖畔经典叠墅带院子
182.22㎡4室2厅南绿地海德公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 14818元/㎡
业主急售,边户,大三房,采光无遮挡
125.93㎡3室1厅南振荣锦尚公馆
满两年3km公园3km三甲医院39万 3097元/㎡
人气绿地海德公馆4室2厅南
115.79㎡4室2厅南绿地海德公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8032元/㎡
次新小区三居室小区中间不临街无噪音
88.21㎡3室2厅南北绿地海德公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9296元/㎡
独栋别墅纯毛坯没有入住过小区品质好龙湖物业
630.68㎡5室2厅东西南北名流高尔夫庄园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 15064元/㎡
人气绿地大阳台四室洋房,空置未住过!高性价!
142.82㎡4室2厅南北绿地海德公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11203元/㎡
人气房源位置好,楼间距百米,视野无遮挡,4室双卫
125.12㎡4室1厅南绿地海德公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10391元/㎡
业主诚意出售采光好视野不错随时看房
99.54㎡3室2厅南北振荣锦尚公馆
满两年3km公园3km三甲医院56万 5626元/㎡
业主诚意出售采光、视野都不错好楼层只等你来
83.28㎡2室2厅南北振荣锦尚公馆
满两年3km公园3km三甲医院47万 5644元/㎡
人气政务西南,富人聚集地,公园湖畔,双拼叠墅,带花园
182.22㎡4室2厅南绿地海德公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 19757元/㎡
湖景房采光视野好带车位业主诚心出售
85.74㎡3室2厅南绿地海德公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8748元/㎡
人气绿地海德公馆店长推荐中楼层未住人精装修满二双卫公园
125.12㎡4室2厅南北绿地海德公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 12229元/㎡
人气绿地品牌精装自住业主诚心卖
113.38㎡4室2厅南北绿地海德公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12260元/㎡
院落别墅东边户依山傍水推窗见景三面庭院
390.65㎡5室2厅南北名流高尔夫庄园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 11981元/㎡
人气绿地海德公馆4室1厅南
105.9㎡4室1厅南绿地海德公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11332元/㎡
经典小三室楼栋位置楼层好采光视野好很好
88.21㎡3室2厅南绿地海德公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9070元/㎡
人气开发商统一装修交付业主诚心出售本房楼层好采光充足
129.63㎡4室2厅西南绿地海德公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7483元/㎡
边户别墅大庭院能看紫蓬山自住精装修诚心出售
347.85㎡6室3厅南名流高尔夫庄园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 18687元/㎡
人气桃花潭公园洋房采光好诚心出售
133.51㎡4室1厅南绿地海德公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12733元/㎡
查看更多房源