观澜天下 新房现房别墅 265平 520万 院子300平沿湖
180㎡4室2厅北观澜天下
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 28889元/㎡
业主直卖南北通透三居室 文一名门森林语115平仅120万
115㎡3室1厅南北文一名门森林语
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10435元/㎡
紫蓬山旁文一纯洋房环境优美价格美丽中间楼层
102.89㎡3室2厅南文一名门森林语
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7581元/㎡
森林语 纯洋房的8楼 采光充足 层高3.6米 看房方便
95.92㎡3室2厅南北文一名门森林语
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9488元/㎡
房东诚售此房带阁楼采光视野好附带简装
85.63㎡3室1厅南紫蓬小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2803元/㎡
紫蓬小区3室2厅南
103.91㎡3室2厅南紫蓬小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2695元/㎡
洋房一楼带院子,精装修,适合孕妇和老人居住
113.84㎡3室2厅南北文一名门森林语
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11420元/㎡
紫蓬山小区毛坯边户公摊小诚心卖房钥匙在店
104.32㎡3室2厅南紫蓬小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2780元/㎡
紫蓬山下双拼别墅大庭院绿化高自带公园
336.76㎡5室3厅南北观澜天下四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 13215元/㎡
紫蓬山4A风景区脚下,大自然的天然氧吧,大三房诚售
85.29㎡2室1厅南紫蓬小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3518元/㎡
老北京四合院风格边户大院子视野开阔看房方便
337.25㎡5室2厅南万振中国院子
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 16309元/㎡
紫蓬山下独栋别墅大庭院绿化高自带公园
390.92㎡5室2厅东观澜天下四期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 19442元/㎡
紫蓬山风景区脚下,回迁小区,空气好,生活成本低
85.63㎡3室1厅南紫蓬小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20.5万 2395元/㎡
纯洋房小区 房东诚心卖房 出门步行就可到景区
121.59㎡4室2厅南北文一名门森林语
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12337元/㎡
新中式风格东边户带100多平院子能观湖景
319.84㎡5室2厅南万振中国院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 10943元/㎡
顶楼房源,户型方正,采光好,业主诚心出售
104.96㎡3室1厅南紫蓬小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2287元/㎡
中国院子二期边户全天采光七十年产权别墅产权清晰
318.73㎡5室2厅南万振中国院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 14119元/㎡
紫蓬山下回迁小区三开间朝南两房朝南户型方正
103.66㎡3室2厅南紫蓬小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 3358元/㎡
一楼带院子的洋房,精装修!次新小区,诚信出售
84.53㎡2室2厅南北文一名门森林语
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15380元/㎡
文一森林语电梯洋房精装修20万带车位采光好
114.26㎡3室2厅南北文一名门森林语
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8140元/㎡
紫蓬风景区脚下空气清新回迁小区低楼层宜居住
85.63㎡3室1厅南北紫蓬小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3270元/㎡
层高视野开阔,采光好,无遮挡,适合住家
115.65㎡3室2厅南北文一名门森林语
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9512元/㎡
森林语纯洋房的6楼采光充足楼间距大看房方便的
101.41㎡3室2厅南文一名门森林语
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9368元/㎡
紫蓬山下小两房,环境优美已满二诚意卖
66.43㎡2室1厅南紫蓬小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3162元/㎡
叠墅前后带院子 观景房 房东诚心 户型漂亮
165.44㎡5室2厅南文一名门森林语
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 11062元/㎡
新中式风格 前排好位置 诚心出售
316.1㎡5室2厅南万振中国院子
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 16451元/㎡
文一森林语紫蓬山脚下纯洋房叠墅小区环境优美
115.04㎡3室2厅南北文一名门森林语
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11127元/㎡
紫蓬山下无遮挡生活便利环境优美总价低业主诚心卖
103.83㎡4室2厅南北梁岗社区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2697元/㎡
森林语叠墅前面无遮挡全天采光双阳台露台电梯房
164.1㎡3室2厅南文一名门森林语
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12798元/㎡
中式大院 地上二层的别墅 看房方便
384.43㎡4室2厅南万振中国院子
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 18183元/㎡
查看更多房源