伟星出品,品质保障,楼层优越,价格可谈
125.14㎡3室2厅南伟星悦璟台
未满两年155万 12387元/㎡
伟星台系品质保障环境优美诚心出售价格可谈户型方正
89.23㎡2室2厅南北伟星悦璟台
未满两年89万 9975元/㎡
伟星悦璟台环境优美采光全天
104.9㎡3室2厅南伟星悦璟台
未满两年88万 8389元/㎡
伟星出品,洋房品质,次新小区,
124.85㎡4室2厅南北伟星悦璟台
未满两年115万 9212元/㎡
伟星出品,台品质保障,环境优美,诚心出售,户型方正
94.15㎡3室2厅南伟星悦璟台
未满两年72万 7648元/㎡本周撮镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

伟星悦璟台台系品质保障毛坯房次新小区
105.02㎡3室2厅南北伟星悦璟台
未满两年110万 10475元/㎡
精装修伟星出品,台系品质保障,环境优,户型方正,
125.14㎡4室2厅南伟星悦璟台
未满两年130万 10389元/㎡
伟星物业泳池会所电梯边户近公园全天采光
99.62㎡3室2厅南伟星悦璟台
满两年85万 8533元/㎡
伟星出品,台系品质保障,环境优美,诚心出售,户型好
109.74㎡3室2厅南伟星悦璟台
未满两年125万 11391元/㎡
准现房,高品质,环境优美,价格美丽
109.7㎡3室2厅南伟星悦璟台
未满两年110万 10028元/㎡
商圈聚焦房源伟星台系品质保障,环境优美,诚心出售
88㎡3室2厅南伟星悦璟台
未满两年74万 8410元/㎡
刚交房新小区环境好人车分流业主急卖
105㎡3室2厅南伟星悦璟台
满五年95万 9048元/㎡
伟星悦璟台刚交付的次新小区环境好带游泳池
88.79㎡3室2厅南伟星悦璟台
满五年68万 7659元/㎡
洋房洋房,随时可以看,楼层好,新小区
109㎡4室2厅南伟星悦璟台
未满两年108万 9909元/㎡
伟星出品,台系品质保障,环境优美诚心出售,户型方正
89.16㎡3室2厅南伟星悦璟台
满五年68万 7627元/㎡
伟星出品,台系品质保障,环境优美,诚心出售
88.81㎡3室2厅南伟星悦璟台
未满两年76万 8558元/㎡
三叶草户型洋房好楼层业主诚心卖
109.7㎡3室2厅南伟星悦璟台
未满两年109万 9937元/㎡
次新小区环境优美人车分流
124.85㎡3室2厅南伟星悦璟台
未满两年150万 12015元/㎡
伟星出品,台系品质保障,环境优美,诚心出
100.15㎡3室2厅南北伟星悦璟台
未满两年100万 9986元/㎡
伟星出品,台系品质保障,环境优美,户型好,视野好
93.44㎡3室2厅南伟星悦璟台
未满两年70万 7492元/㎡
伟星台系小高层环境优美户型方正视野好
104.9㎡3室2厅南伟星悦璟台
未满两年87万 8294元/㎡
伟星悦璟台次新小区环境好采光没有问题随时看房
109.74㎡2室1厅南伟星悦璟台
未满两年110万 10024元/㎡
伟星出品,台系品质保障,环境优美,诚心出售,户型好
104.9㎡3室2厅南伟星悦璟台
未满两年105万 10010元/㎡
伟星出品,台系品质保障,环境优美,诚心出售
125.14㎡3室2厅南伟星悦璟台
未满两年160万 12786元/㎡
业主直卖肥东 远洋庐玥风景 3室2厅
89㎡3室2厅南远洋庐玥风景
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10674元/㎡
好楼层的边户,随时可以看房,多多推荐
105.42㎡3室2厅南伟星悦璟台
未满两年127万 12048元/㎡
业主直卖肥东 盛世新城 2室2厅
82.67㎡2室2厅南盛世新城
近地铁48万 5806元/㎡
伟星出品,台系品质保障,环境优美,户型好,视野好
89.63㎡3室1厅南伟星悦璟台
满两年69万 7699元/㎡
业主直卖南北通透四居室 尚泽·琪瑞沁园119平仅130万
119.32㎡4室2厅南北尚泽·琪瑞沁园
近地铁110万 9219元/㎡
伟星出品,精装修,环境优美,诚心出售,户型方正
100.15㎡3室2厅南伟星悦璟台
未满两年130万 12981元/㎡
查看更多房源