当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气融创壹号院 豪装四房 电梯洋房 厨卫全明 格局方正
166.66㎡4室2厅南融创合肥壹號院
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院795万 47702元/㎡
锦绣兰庭 精装修四房 电梯洋房 位置安静 采光刺眼 厨卫全明
117.57㎡4室2厅南华宇信达锦绣蘭庭
近地铁好房推荐精装不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 21179元/㎡
融创滨河湾 精装修3+1户型 可改四房 南北通透 业主诚售
139㎡3室2厅南融创滨湖湾
近地铁好房推荐精装不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20504元/㎡
人气融创城创颐园 4室2厅 精装修 位置安静 户型方正 业主诚售
154㎡4室2厅南融创城
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 19805元/㎡
热搜人气栢悦公馆 毛坯大平层 中上楼层 大四房 采光刺眼
358.97㎡4室2厅南柏悦公馆
满两年近地铁好房推荐满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 41786元/㎡
大蜀山北雁湖758平南向毛坯别墅 满二产权 位置安静
758.25㎡10室3厅南新华御湖庄园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万 52753元/㎡
人气锦绣华城 毛坯三房 位置安静 采光刺眼 户型方正
95㎡3室2厅南华宇信达·锦绣花城
满两年近地铁好房推荐满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11789元/㎡
柏悦公馆 精装三房 南北通透 位置安静 中间楼层 业主诚售
140.48㎡3室2厅南柏悦公馆
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30609元/㎡
建发雍龙府 4室2厅 南北通透 中间楼层 位置安静
133.75㎡4室2厅南北建发·雍龙府
满两年近地铁好房推荐满二3km公园3km购物中心3km三甲医院313万 23402元/㎡
维多利亚独栋别墅 精装修 带一圈院子 位置安静
301.74㎡4室6厅南维多利亚
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 53026元/㎡
凯旋门 大平层四房 南北通透 双阳台 位置安静 景观天鹅湖
312.3㎡4室2厅南华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 40026元/㎡
人气天鹅湖MOMA 精装修三房 户型方正 位置安静 中间楼层
96.79㎡3室2厅南天鹅湖ΜOΜA
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 23659元/㎡
人气西山林语 简装4+1户型 可改五房 南北通透 位置安静
158.33㎡4室3厅南保利西山林语
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 22737元/㎡
时代领峯 精装修三房 南北通透 厨卫全明 户型方正 业主诚售
111㎡3室2厅南金地禹洲时代领峰
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁175万 15766元/㎡
绿城兰园 精装三房 户型方正 中上楼层 业主诚售
111.83㎡3室2厅南禹洲绿城蘭园
满两年近地铁好房推荐精装满二201万 17974元/㎡
热搜人气绿城兰园 精装四房 四开间朝南 南北通透 厨卫全明
158.11㎡4室2厅南禹洲绿城蘭园
满两年近地铁好房推荐精装满二410万 25931元/㎡
人气融创城融和园 精装修四房 大平层 户型方正 位置安静
206.78㎡4室2厅南融创城
满两年精装近地铁好房推荐满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 18619元/㎡
热搜人气北雁湖玥园 电梯洋房 精装修三房 可改四房 位置安静 采光刺
144㎡3室2厅南北雁湖·玥园
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 24653元/㎡
雍荣府 精装修四房 位置安静 户型方正 厨卫全明 业主诚售
130㎡4室2厅南雍荣府
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20000元/㎡
祥源城联排边户 毛坯房 带大院子 全明格局 随时看房
403.17㎡4室3厅北祥源城湖山别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 22819元/㎡