当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

锦绣首玺 精装修三房 南北通透 位置安静 户型方正 中上楼层
123.72㎡3室2厅南锦绣首玺
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16570元/㎡
人气信地华地城 精装修三房 中间楼层 送车位 位置安静
86.75㎡3室2厅南北信地华地城
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10259元/㎡
热搜葛洲坝中国府 电梯洋房 豪装四房 厨卫全明 业主诚售
146.56㎡4室2厅南葛洲坝中国府
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 33775元/㎡
热搜人气华润凯旋门 精装修三房 南北通透 位置安静 户型方正
145.81㎡3室2厅南华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 25718元/㎡
万兴湖山间 电梯洋房 3室2厅 豪华装修 位置安静 业主诚售
120㎡3室2厅南万兴·湖山间
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 28250元/㎡
常青花园别墅 精装五房独栋别墅 带600大院子 位置安静
310㎡5室3厅北常青花园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1599万 51581元/㎡
海尔云玺 精装修三房 南北通透 位置安静 户型方正 厨卫全明
129.72㎡3室2厅南海尔产城创云玺
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13028元/㎡
恒大水晶国际广场 4室2厅 精装修 南北通透 厨卫全明
113㎡4室2厅南恒大水晶国际广场
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15487元/㎡
人气政务壹号 精装修四房 南北通透 户型方正 厨卫全明 送车位
134.34㎡4室2厅南融创信达政务壹号
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 24937元/㎡
锦绣兰庭 精装修三房 户型方正 位置安静 厨卫全明
102.39㎡3室2厅南华宇信达锦绣蘭庭
近地铁好房推荐精装不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17580元/㎡
热搜人气融创壹号院 精装修四房 位置安静 户型方正 厨卫全明
136.07㎡4室2厅南融创合肥壹號院
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院482万 35423元/㎡
安粮云水居 精装三房 冷暖双供 户型方正 厨卫全明
100.33㎡3室2厅南安粮云水居
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 26413元/㎡
热搜人气祥源城 毛坯三房 南北通透 位置安静 户型方正 厨卫全明
120㎡3室2厅南祥源城
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14583元/㎡
南北通透 合肥铜冠花园 3室1厅 精装修
85㎡3室1厅南北合肥铜冠花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 24235元/㎡
人气招商雍荣府 电梯洋房 位置安静 户型方正 厨卫全明
129.42㎡3室2厅南雍荣府
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18390元/㎡
人气西山林语 简装4+1户型 可改五房 南北通透 位置安静
158.33㎡4室3厅南保利西山林语
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 22737元/㎡
绿城翡翠湖玫瑰园别墅 毛坯7室3厅5卫 4200万 位置安静
1092.77㎡7室3厅北绿城翡翠湖玫瑰园别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院3690万 33767元/㎡
热搜人气龙湖光年 3室2厅 精装修 南北通透 户型方正 业主诚售
115.18㎡3室2厅南龙湖光年
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 23007元/㎡
人气正南元一名城3室2厅
102.83㎡3室2厅南元一名城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13615元/㎡
热搜人气正南 国贸天琴湾 3室2厅 精装修
161.13㎡3室2厅南国贸天琴湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 24204元/㎡