当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气华润凯旋门 精装修三房 大平层 厨卫全明 户型方正
326㎡3室2厅南北华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1290万 39571元/㎡
铂悦天汇 精装厨卫 毛坯三房 位置安静 户型方正
121.07㎡3室2厅南恒基旭辉铂悦·天汇
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 18337元/㎡
融创滨湖湾 电梯洋房 精装修3+1户型 南北通透 位置安静
142㎡3室2厅南融创滨湖湾
近地铁好房推荐精装不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 27394元/㎡
人气融科九重锦 精装四房 位置安静 户型方正 厨卫全明
98.74㎡4室2厅南融科九重锦
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19749元/㎡
新华御湖上园 联排边户别墅 位置安静 C型大院子
266㎡5室3厅北新华御湖上园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 31955元/㎡
人气融创信达政务壹号 电梯洋房 4室2厅 精装修 位置安静
140.84㎡4室2厅南融创信达政务壹号
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院695万 49347元/㎡
龙川玖著 电梯洋房 精装修四房 位置安静 中间楼层 业主诚售
125.97㎡4室2厅南奥园龙川玖著
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17464元/㎡
人气融创城融和园 精装修四房 大平层 户型方正 位置安静
206.78㎡4室2厅南融创城
满两年精装近地铁好房推荐满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 18619元/㎡
人气名门首府 精装修四房 南北通透 中间楼层 位置安静
106.64㎡4室2厅南文一名门首府
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14066元/㎡
国贸天悦 毛坯三房 南北通透 中间楼层 厨卫全明 业主诚售
138.15㎡3室2厅南国贸天悦
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15563元/㎡
人气博翠天辰 精装修三房 厨卫全明 位置安静 中间楼层 业主诚售
101.32㎡3室2厅南金科·博翠天辰
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 14114元/㎡
香槟国际 精装修两房 位置安静 厨卫全明 户型方正
86㎡2室2厅南保利香槟国际
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.5万 16221元/㎡
高铁都市花园 精装两房 全南户型 中间楼层 采光刺眼
85.14㎡2室2厅南高铁都市花园
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14094元/㎡
融侨观澜 电梯洋房 毛坯3+1户型 南北通透 位置安静
133㎡4室2厅南融侨观澜
满两年近地铁好房推荐满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 25940元/㎡
国贸天悦 精装三房 位置安静 户型方正 厨卫全明 业主诚售
105.26㎡3室2厅南国贸天悦
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16626元/㎡
景粼玖序 精装3+1户型 位置安静 中上楼层 厨卫全明
140.24㎡3室2厅南龙湖·景粼玖序
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 16757元/㎡
热搜人气南北通透 琥珀五环城和雅阁 3室2厅
103.1㎡3室2厅南北琥珀五环城和雅阁
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18235元/㎡
内森庄园 豪装大五房 位置安静 厨卫全明 南北通透
316.52㎡5室2厅南内森庄园
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院886万 27992元/㎡
高速时代首府 精装四房 送车位 户型方正 厨卫全明
129.34㎡4室2厅南高速时代首府
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19715元/㎡
正南 琥珀五环城和风阁 3室2厅 精装修
141㎡3室2厅南琥珀五环城和风阁
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26241元/㎡