文一国际3室2厅南
88.44㎡3室2厅南文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6785元/㎡
文一边户精装三房近地铁口禹洲商圈诚心出售
88.52㎡3室1厅南北文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6892元/㎡
文一国际
88.25㎡3室2厅南北文一国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 6742元/㎡
文一国际
89㎡3室2厅南文一国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6180元/㎡
文一国际
89.18㎡3室2厅南文一国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6167元/㎡本周长江批发市场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

地铁口,通透户型,采光好,生活配套齐全
87.77㎡3室2厅南北文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9685元/㎡
禹洲商圈近地铁精装修拎包入住配套齐全看房方便
82.3㎡2室1厅南文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5590元/㎡
地铁口三室精装,两房朝南,中上楼层采光好,满五
89.42㎡3室2厅南文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6151元/㎡
近地铁口南北通风洋房毛坯小三室看房随时
88.68㎡3室1厅南北文一国际
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6992元/㎡
文一国际
89.8㎡3室2厅南文一国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10022元/㎡
地铁口吾悦商圈精装三房边户满五
98.92㎡3室2厅南北文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9099元/㎡
地铁口禹洲商圈精装三房,房东诚心出售,看房方便
89.09㎡3室1厅南文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6511元/㎡
此房位于禹洲吾悦两大商业综合体中间位置
89.18㎡3室2厅南文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6056元/㎡
2号线地铁禹洲吾悦商圈精装修三房带车位
89.08㎡3室2厅南北文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5950元/㎡
近地铁口次新小区全天采光三开间朝南诚心出售
89.01㎡3室2厅南北文一国际
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
文一国际3室1厅东南
88.25㎡3室2厅东南文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7366元/㎡
洋房双卫双阳台全天采光1楼可开门开放式院子急售
99.15㎡3室2厅南北文一国际
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7968元/㎡
精装修三房中上楼层采光好看房提前预约
87.53㎡3室2厅南文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6627元/㎡
文一国际
98.84㎡3室2厅南文一国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7285元/㎡
满五 地铁口 禹洲商圈 精装修两室 采光充足
82.15㎡2室1厅南文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5843元/㎡
户型楼层好 视野开阔 采光充足 配套设施齐全 交通便利
88.55㎡3室2厅南北文一国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6325元/㎡
文一国际
98.7㎡3室2厅南北文一国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7903元/㎡
精装修三房边户房主自己住带车位看房提前预约
88.52㎡3室2厅南北文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7795元/㎡
次新小区 好楼层 毛坯未住 业主诚心出售 随时可看
89.63㎡3室2厅南文一国际
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7587元/㎡
文一国际3室2厅北南
98.92㎡3室2厅南北文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8290元/㎡
买房带车位,拎包入住一步到位!
89.18㎡3室2厅南文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8410元/㎡
文一国际
88.55㎡3室2厅南文一国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8470元/㎡
禹洲商圈精装刚需三房生活配套齐全
89.14㎡3室2厅南文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6507元/㎡
婚房装修未住人 中间楼层采光好
89.52㎡3室2厅南文一国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7597元/㎡
文一国际
89.9㎡3室2厅南文一国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6652元/㎡
查看更多房源