当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气绿城玫瑰园 精装修三房 南北通透 位置安静 户型方正
168.8㎡3室2厅南绿城翡翠湖玫瑰园
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 24585元/㎡
人气融创信达政务壹号 4室2厅 精装修 南北通透 户型方正
192.5㎡4室2厅南融创信达政务壹号
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 55065元/㎡
人气龙湖星澜湾 精装修三房 中间楼层 位置安静 采光刺眼
153.96㎡3室2厅南星澜湾
近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 21759元/㎡
依澜雅居 精装修三房 电梯洋房 位置安静 厨卫全明
115.7㎡3室2厅南依澜雅居
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 16595元/㎡
热搜人气融创合肥壹号院 5室2厅 精装修 户型方正 厨卫全明
216.19㎡4室2厅南北融创合肥壹號院
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 76322元/㎡
融创城融和园 精装修两房 户型方正 厨卫全明 位置安静
96.12㎡3室2厅南融创城
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13525元/㎡
中海上东区 电梯洋房 精装修四房 采光刺眼 厨卫全明
128㎡4室2厅南中海上东区
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22656元/㎡
人气保利西山林语 精装四居 电梯洋房 厨卫全明 位置安静
135.99㎡4室2厅南保利西山林语
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 23458元/㎡
国贸天悦 毛坯三房 南北通透 中间楼层 厨卫全明 业主诚售
138.15㎡3室2厅南国贸天悦
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15563元/㎡
金茂悦 南北通透 四叶草户型 位置安静 厨卫全明 业主诚售
128.07㎡4室2厅南滨湖金茂悦
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 18115元/㎡
中海央墅边户别墅 带大院子 院子120平 位置安静 业主诚售
425.4㎡4室3厅北中海央墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 37612元/㎡
绿城玫瑰园 精装修四房 南北通透 厨卫全明 中上楼层
192.22㎡4室2厅南绿城翡翠湖玫瑰园
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 27833元/㎡
热搜人气栢悦公馆 精装四房 送入户花园 采光无遮挡 位置安静
172.65㎡4室2厅南柏悦公馆
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 34637元/㎡
人气名门首府 精装修四房 南北通透 中间楼层 位置安静
106.64㎡4室2厅南文一名门首府
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14066元/㎡
万科高第 小高层 豪华装修四房 二次装修15万 厨卫全明
125.68㎡4室2厅南万科·高第
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19096元/㎡
伟星玖都荟 精装四房 位置安静 采光刺眼 户型方正
154.75㎡4室2厅南伟星玖都荟
满两年近地铁好房推荐精装不满二330万 21325元/㎡
热搜人气华地润园 3室2厅 精装修 南北通透 户型方正 位置安静
114.36㎡3室2厅南华地润园
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13903元/㎡
热搜人气正南 国贸天琴湾 3室2厅 精装修
96.52㎡3室2厅南国贸天琴湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 23104元/㎡
悦湖熙岸 毛坯三房 南北通透 位置安静 户型方正 厨卫全明
116.27㎡3室2厅南乐富强悦湖熙岸
满两年近地铁好房推荐满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12041元/㎡
人气锦绣龙川 精装修三房 中高楼层 位置安静 采光刺眼
98.85㎡3室2厅南信达华宇锦绣龙川
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15984元/㎡