业主直卖华润紫玥台3室2厅2卫南北朝向90.00万元出售
103㎡3室2厅南北华润紫玥台
90万 8738元/㎡
业主直卖### 合肥肥东龙塘 华润紫玥台 3室2厅南向温馨美宅###
90.43㎡3室2厅南华润紫玥台
82万 9068元/㎡
业主直卖肥东 京建中心 2室1厅
43.24㎡2室1厅南京建中心
3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5550元/㎡
业主直卖华润紫玥台3室2厅1卫南朝向95.00万出售
103.52㎡3室2厅南华润紫玥台
95万 9177元/㎡
业主直卖肥东 华盛大运城 3室1厅
89.4㎡3室1厅东华盛大运城
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10403元/㎡龙塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖华润紫玥台3室2厅2卫南朝向90.00万元/套出售
103㎡3室2厅南华润紫玥台
90万 8738元/㎡
中梁美好上院国企开发商刚交房次新小区品质保障
99.9㎡3室2厅南北美好上院
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9410元/㎡
次新小区,凤凰层边户,采光刺眼,随时看房
101.39㎡3室2厅南北东城金茂悦
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11639元/㎡
房东诚心出售,顶复,全天采光,户型房正
130.69㎡3室1厅南信达万振东方樾府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 11172元/㎡
小区配套齐全,业主诚心出售,交通便利。
120.27㎡3室2厅南东方早城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7484元/㎡
:次新小区看房方便精装自住看房方便诚心出售
107.73㎡3室2厅南尚泽·琪瑞东郡
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9283元/㎡
中梁美好上院 国企开发商 刚交房次新小区 品质保障
92.82㎡3室2厅南美好上院
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7111元/㎡
品质新小区楼层好小区环境优美物业负责周到
111.34㎡3室2厅南信达万振东方樾府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7186元/㎡
满五,好楼层,边户两房朝南采光无遮挡
89.09㎡3室1厅南华盛大运城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5613元/㎡
电梯房满五年三房精装修9楼号楼层
91.66㎡3室2厅南唐安幸福家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5128元/㎡
小区楼栋位置好采光通风也好喜欢的来看房吧
89.97㎡3室1厅南信达万振东方樾府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12894元/㎡
采光好,楼层好,户型好,价格美丽
145.67㎡4室2厅南东方早城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4806元/㎡
两房小户型刚需必看 次新小区诚心售卖
77.78㎡2室1厅南北美好上院
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8229元/㎡
6号线地铁口小区幸福家园三房对外低价出售
92.56㎡3室1厅南唐安幸福家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 4700元/㎡
大面积,三房~四房,房东诚信出售
126.83㎡3室2厅南美好上院
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 11275元/㎡
随时看房好楼层视野开阔诚心出售
98.63㎡3室2厅南东城金茂悦
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10646元/㎡
此房户型方正,适合居住,采光良好
101.6㎡3室2厅南信达万振东方樾府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6890元/㎡
临地铁刚需小三居正规商品房电梯房朝南
89.54㎡3室1厅南华盛大运城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7260元/㎡
钥匙房随时看,绿城物业,央企开发,次新小区
98.15㎡3室2厅南北春风景里
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8049元/㎡
中梁美好上院 国企开发商 刚交房次新小区 品质保障
91.66㎡3室2厅南美好上院
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10692元/㎡
房子通风采光好房型方正楼层好
87.35㎡2室1厅南幸福家园四期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4923元/㎡
东部新城地铁口自住精装大三室好楼层看房方便拎包入住
105.82㎡3室2厅南东方早城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8317元/㎡
大运城高楼层视野广阔小三居适合过度
89㎡2室2厅南华盛大运城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5169元/㎡
央企开发,环境优美,诚心出售,户型方正,视野很好
89.41㎡3室1厅南春风景里
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7270元/㎡
中梁美好上院 高楼层 采光好 中间户 绿化小区 诚心卖
91.62㎡3室1厅南北美好上院
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9387元/㎡
查看更多房源