急售!新安小区,多层,中间楼层,随时看房。
93.68㎡3室2厅南新安小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3737元/㎡
新安小区好楼层四楼3室采光好价格可谈
88.86㎡3室2厅南新安小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3377元/㎡
青年小区二期电梯房,毛坯,价格可谈,配套齐全
83.46㎡2室2厅南青年小区一期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5272元/㎡
此房满二,房东诚心出售,配套完善,房屋价格低
96.41㎡3室2厅南青年小区一期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4461元/㎡
新安小区底楼层2室空间大。总价单价低诚心卖
83.35㎡3室1厅南新安小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3480元/㎡蜀山新产业园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

青年小区二期电梯房。楼层号采光好,价格可谈
66.01㎡2室1厅南北青年小区一期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31.9万 4833元/㎡
青年小区二期电梯房,楼层好采光好,小户型总价低
66.01㎡2室1厅南北青年小区一期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4394元/㎡
急售新安小区三房老式精装修首付少压力小刚需好选
83.04㎡3室1厅南新安小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4577元/㎡
新安小区3室93平方,大户型,采光充足视野开阔。。
98.97㎡3室2厅南北新安小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3537元/㎡
青年小区二期电梯房。毛坯,2室2厅。价格可谈
83.43㎡2室2厅南青年小区一期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6593元/㎡
新安小区,附近商业配套完整,随时看房。
90.7㎡3室1厅南北新安小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3970元/㎡
此房全明户型多层南北通风精装修出售公摊小
86.74㎡2室2厅南新安小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3229元/㎡
新安小区此房全明户此房全明户型,楼层高,视野宽阔,
91.73㎡3室2厅南新安小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3271元/㎡
新安小区精装房两房小区符合居住条件
86.16㎡3室1厅南新安小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4643元/㎡
青年小区恢复楼2室2厅南北
67.2㎡2室2厅南北青年小区一期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 3795元/㎡
青年小区2室2厅南
97.66㎡2室2厅南青年小区一期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4506元/㎡
青年小区恢复楼 3室2厅 南 北
84.94㎡3室2厅南北青年小区一期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6829元/㎡
三室两厅两房朝南阳台朝南大房间采光好
83.35㎡3室1厅南新安小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3480元/㎡
新安小区,精装修,采光好,三室两厅
89.01㎡3室1厅南新安小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5056元/㎡
青年小区2室1厅南
98.36㎡2室1厅南青年小区一期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4372元/㎡
此房全明户此房全明户型,楼层高
70.4㎡2室1厅南北新安小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4830元/㎡
青年小区3室1厅南
109.2㎡3室1厅南青年小区一期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5770元/㎡
新安小区 多层四楼 价格好谈 采光无挡 看房有钥匙
97.42㎡3室2厅南新安小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3080元/㎡
新安小区3房采光好中间楼层带暖气
103.05㎡3室2厅南新安小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3494元/㎡
青年小区2室2厅南
83.46㎡2室2厅南青年小区一期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4793元/㎡
新安小区精致小两房户型方正采光好
72.16㎡2室1厅南新安小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4297元/㎡
新安小区诚心卖公摊小南北通风 全天好采光
91.73㎡3室2厅南新安小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 3871元/㎡