当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海珠区保利湖光悦色 200平宽敞4房双阳台电梯房
200㎡4室2厅南北保利湖光悦色
不满二近地铁1700万 85000元/㎡
想不到的可成交价 小骆知底价 天麟府臻林全新装修三房
123.55㎡3室2厅东天麟府·瑧林
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流1199万 97046元/㎡
天銮 豪华装修 拎包入住 南北对流 琶洲 景观好 可看
264.57㎡5室2厅南北天汇广场天銮
首付低总价低拎包入住一梯一户满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2630万 99407元/㎡
新上盘 次新品质大花园 琶洲南 4 房
142.23㎡4室2厅东南琶洲南TOD
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁1680万 118119元/㎡
(业主急售包税)珠江新城保利心语花园 高层南向!方便看房
110.9㎡3室2厅南北保利心语花园
业主急售性价比高送车位采光好满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 70334元/㎡
电梯三房 人车分流 南向 房子,税费低,可以随时过户
91.7㎡3室1厅南祈福水城
性价比高业主急售明厨明卫户型佳满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15049元/㎡
金融街融穗华府 刚需小三居 商业配套成熟 高楼层采光
83㎡3室2厅南北金融街融穗华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 38554元/㎡
顺欣花园 精装修 送车位送物业 着急出售 万达广场旁 可谈价
90㎡3室2厅东南顺欣花园
配套成熟小区中心首付低满五87万 9667元/㎡
亚运城天成 带车位 满五一 楼龄新 南向采光好采光充足
99.95㎡3室2厅南广州亚运城天成
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18009元/㎡
凯德山海连城 好 内转房 急售 随时看房 业主急售
123.95㎡3室2厅南北凯德山海连城
满二242万 19524元/㎡
番禺番禺奥林匹克花园电梯新房观景房看房方便装修
131.65㎡3室2厅南番禺奥林匹克花园
性价比高业主急售户型佳明厨明卫满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18230元/㎡
时代倾城(番禺区) 3室2厅 116.52平
116.52㎡3室2厅南时代倾城(番禺)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 23172元/㎡
都湖国际 南向精装修 送物业送车位 业主急低价售着 看中可谈
83.22㎡2室2厅东都湖国际
配套成熟小区中心首付低满五189万 22711元/㎡
丽晶华庭 大户型3房
149.04㎡3室2厅北丽晶华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院655万 43948元/㎡
龙湖首开天宸原著 高层三房 精装修 看房方便 拎包入住
84.25㎡3室2厅南北龙湖首开天宸原著
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 43917元/㎡
保利康桥 一线珠江靓景 东南单边位 产权清晰 保养新净
250.52㎡5室2厅南北保利康桥
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2480万 98994元/㎡
大壮名城 业主急卖 楼层高 视野开阔 价格好商量 看房方便
104.25㎡3室2厅南北大壮名城
配套成熟小区中心首付低送车位满二近地铁335万 32134元/㎡
金碧世纪花园 4 房158方 次新小区 品质小区
158㎡4室2厅南北金碧世纪花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 32595元/㎡
海珠广纸新城 价格又下调 诚意出售 星汇海珠湾 4 房
105.72㎡4室2厅南北星汇海珠湾
明厨明卫业主急售配套成熟首付低满二近地铁人车分流438万 41430元/㎡
建设路 中层两房 框架结构 建设六位 南北向过五年
62㎡2室1厅南北建设四马路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 64194元/㎡