天河北华标广场南向四居 满五精装大宅
164.98㎡4室2厅南华标广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院858万 52006元/㎡
题: 天河华标广场顶层精装五室 189平满五唯一
189.11㎡5室2厅西北华标广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院868万 45899元/㎡
新上售盘 价格可谈 华标广场 4 房 164.9805 方
164.98㎡4室2厅南华标广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 46551元/㎡
祥兴大厦 2室1厅 68.98平
68.98㎡2室1厅东北祥兴大厦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 33053元/㎡
华标广场 3室2厅 93.01平
93.01㎡3室2厅北华标广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 55693元/㎡天润路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

协和新世界 2 房 83.37 方
83.37㎡2室2厅南协和新世界
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 52777元/㎡
业主急售 协和新世界 1 房 47.336 方
47.34㎡1室2厅南协和新世界
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 52809元/㎡
价格又下调 诚意出售 协和新世界 2 房 77.8206 方
77.82㎡2室1厅南协和新世界
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院443万 56926元/㎡
太阳广场大3居婚房装修朝向采光好电梯房
95.4㎡3室2厅东北太阳广场
户型佳业主急售总价低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 38260元/㎡
价格又下调 诚意出售 金田花苑 3 房 78 方
78㎡3室1厅南金田花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 41026元/㎡
太阳广场 3室1厅 114.34平
114.34㎡3室1厅东南太阳广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 40931元/㎡
御晖苑 3室1厅 107.01平
107.01㎡3室1厅南御晖苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 40183元/㎡
穗园小区 3室2厅 86.74平
86.74㎡3室2厅南北穗园小区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 38045元/㎡
价格又下调 诚意出售 协和新世界 1 房 47 方
47㎡1室1厅南北协和新世界
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 59574元/㎡
协和新世界 2室1厅 76.98平
76.98㎡2室1厅南协和新世界
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院423万 54949元/㎡
芳草园 3室2厅 116.98平
116.98㎡3室2厅东北芳草园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 53684元/㎡
穗园小区 2室2厅 86.74平
86.74㎡2室2厅西北穗园小区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 42541元/㎡
太阳广场 3室2厅 113.18平
113.18㎡3室2厅东南太阳广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 41350元/㎡
芳草园 业主急售 明厨明卫采光好 看房随时 拎包入住
86.02㎡2室2厅东北芳草园
采光好户型佳业主急售明厨明卫满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院404万 46966元/㎡
金田花苑 业主出国急售 还价即签 带家具家电户型好 方便看房
128.89㎡4室2厅南金田花苑
采光好明厨明卫户型佳业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院473万 36698元/㎡
宝供大厦 2室1厅 70.01平
70.01㎡2室1厅南宝供大厦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 38280元/㎡
金田花苑超值西南 可遇不可求 温馨3室
118.81㎡3室2厅西南金田花苑
业主急售采光好带花园性价比高满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 48817元/㎡
金田花苑 4 房 141 方 素质住户 配套成熟 近地铁
140.12㎡4室2厅东金田花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 57094元/㎡
穗园小区 2 房 85 方
85㎡2室2厅南穗园小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 50588元/㎡
本人经营租房 卖房 租铺等业务 有各种关于房产欢迎联系咨询
79.14㎡2室2厅北祥兴大厦
业主急售性价比高户型佳总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 34117元/㎡
金润大厦 3 房 77 方
77㎡3室2厅东金润大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 50649元/㎡
金润大厦 3 房 112 方 品质小区 交通便利 近地铁
112㎡3室2厅南金润大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 41071元/㎡
金润大厦 160平4居 西北向豪华装修 着急出售
160㎡4室2厅西北金润大厦
户型佳小区中心性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 45000元/㎡
金润大厦 1 房 40 方
40㎡1室1厅南金润大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 47500元/㎡
芳草园 天河北明星小区 二期 两房南向望花园
97.88㎡2室2厅西南芳草园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 76624元/㎡
查看更多房源