南沙外地人可买 龙穴岛船厂码头员工买房有优惠 急售
98㎡3室2厅南广州恒大阳光半岛
满二100万 10204元/㎡
南沙三大商圈环绕!好地段好出租 租金高 带车位可谈价
59㎡2室2厅南北敏捷·尚品国际(商用)
满五60万 10169元/㎡
直播看房南沙黄阁精装三房 东北向精装修 随时可看
93.05㎡3室2厅东北星河东悦湾
不满二人车分流165万 17732元/㎡
大湾区中心南沙明珠湾 楼下地铁口 首付8万先息后本 送车位
95㎡3室2厅南海语天悦湾
满二近地铁150万 15789元/㎡
南沙明珠湾 一线江景 工抵房急售 带车位 比肩的珠江新城地段
125㎡4室2厅南北华丰金湾
不满二230万 18400元/㎡金洲热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房税费低保利星海小镇精装5居室 业主急售 比同户型单价低
149.89㎡5室2厅东南保利星海小镇
小区中心首付低总价低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 39229元/㎡
对标深圳湾一号 南沙横沥金融岛 外地人可买 大湾区的天花板
140㎡4室2厅南北越秀·江海潮鸣
满二235万 16786元/㎡
南沙横沥岛 18号地.鉄口 外地人可买 一线江景 送车位急售
116㎡3室2厅南北旭辉曜玥湾
不满二200万 17241元/㎡
南沙自贸区核心地段 外国语旁 好出租带车位 一线看江景
105㎡3室2厅南北南沙金茂湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21905元/㎡
广州18号线地鉄口哪个楼盘好?内部价!南沙明珠湾精装房
86㎡3室2厅南建发明珠湾玺
不满二近地铁160万 18605元/㎡
南沙金融中心 南向江景房 外地人可买 内部房源 随时联系看房
96㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
满二150万 15625元/㎡
南沙明珠湾 外地人可买 一线江景豪宅 价格可谈 带车位急售
127㎡4室2厅北旭辉曜玥湾
不满二222万 17480元/㎡
大湾区中心南沙 外地人可买 全新工抵房 低首付10万 送车位
125㎡4室2厅南北越秀·江海潮鸣
满二200万 16000元/㎡
南沙外地人可买 首付10万买18号线地铁口精装房 月租低月供
99㎡3室2厅东南湾区·金融城
不满二近地铁207万 20909元/㎡
南沙明珠湾科学城 低首付5万先息后本 返租抵供 内部工抵房
140㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
满二230万 16429元/㎡
内部好房!低于市场价 南沙18号线横沥站旁 好房遇有缘人
98㎡3室2厅北美的江上沄启
满二近地铁225万 22959元/㎡
南沙横沥国际金融岛 业主低于市场价急售 好房等待有缘人
126㎡4室2厅南金融城
满二近地铁220万 17460元/㎡
南沙旭辉曜玥湾 外地人可买 5年物业费送全屋家电 带车位
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
满二220万 17323元/㎡
曾经的梦想,如今的好房,只要105万元,值得拥有
106.29㎡3室2厅西南保利星海小镇
首付低总价低性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11008元/㎡
南沙地段 星河大型商圈 内部工抵房 环境美丽
125㎡4室2厅南北星河东悦湾
满二人车分流210万 16800元/㎡
建发明珠湾玺!内部好房!外地人可买 可谈价送车位 看江景
110㎡3室2厅南建发明珠湾玺
满二近地铁200万 18182元/㎡
南沙核心区 看江景 外地人可买 楼下购物商场 交通方便可谈价
106㎡3室2厅南北星河东悦湾
满二人车分流200万 18868元/㎡
降价了!外地人可买 南沙横沥岛 对标深圳湾壹号 内部房源
130㎡4室2厅南西派尊府
推荐新房送车位总价低业主急售景观房满二295万 22692元/㎡
南沙明珠湾地标豪宅 一线江景 内部工抵房 送车位送物业费
139㎡4室2厅南西派尊府
送车位总价低业主急售性价比高满二345万 24820元/㎡
南沙国际金融岛 首付12万先息后本 内部工抵房 送车位急售
138㎡4室2厅南西派澜岸
送车位总价低户型佳黄金楼层满二260万 18841元/㎡
南沙明珠湾区 内部工抵房 带租约 月租抵月供 送全屋家私家电
80㎡3室2厅南北星河·畔月湾
不满二122万 15250元/㎡
南沙明珠湾金融岛 御璟兰园 首付5万送车位 工抵房低于市场价
94㎡3室2厅东南湾区·金融城
满二近地铁165万 17553元/㎡
南沙明珠湾区 外地人可买 带3年租约 租金高 18号线横沥站
126㎡4室2厅南北湾区·金融城
满二近地铁221万 17540元/㎡
南沙明珠湾 国际金融岛 南向看江景 内部工抵房 带车位送家电
105㎡3室2厅南西派澜岸
推荐新房送车位总价低性价比高带花园满二200万 19048元/㎡
南沙明珠湾科学城 首付3万 月租抵月供 企业多好租 先息后本
85㎡3室2厅南北绿城·蓝湾半岛
不满二105万 12353元/㎡
查看更多房源