直播看房必看,金沙洲热门盘,金铂天地,旺租4200
37.96㎡3室2厅东南万益广场
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25.7万 6770元/㎡
千灯湖金融高新区 旺租4800 一站广州 地铁口 商场扎堆
45.13㎡3室2厅南北佛山万达广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5540元/㎡
大型购物中心上盖 带豪华精装修 可注册公司 租5000起 急
30㎡3室2厅南中建寰球荟
配套成熟小区中心首付低满五近地铁20万 6667元/㎡
一站广州荔湾(赠家电!双钥匙精修户型5千,可办公,可酒店托管
46㎡2室2厅南北凯泰C时代
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4783元/㎡
一站广州荔湾(双钥匙租金双倍收 自带酒店租4千
40.24㎡2室2厅南北佛山万达广场
配套成熟小区中心首付低性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5467元/㎡琶洲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

5米现楼 带独立红本 大型购物中心上盖 租4000起
48㎡3室2厅南北中建寰球荟
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁23万 4792元/㎡
中海云著 朝向西 精装 电梯房 39平 房东急置换 诚心出售
39.9㎡2室1厅西顺德绿地国际花都商住楼
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7018元/㎡
千灯湖金融高新区 旺租4800 一站广州 地铁口 商场扎堆
45.13㎡3室2厅南北佛山万达广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5540元/㎡
直播看房广州南站旁 | 精装复式,旺租3800 | 广州7号线
36㎡2室2厅南北第壹时区
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁20万 5556元/㎡
南站商圈 近地铁 5米层高复式 花园小区 来电可看房
39㎡2室2厅南北藏珑华府公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8462元/㎡
直播看房广州荔湾西金融丨楼下地鉄万达广场丨租金四仟 一站老城区
40㎡2室1厅南佛山万达广场
配套成熟小区中心首付低明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5500元/㎡
直播看房随时看房丨金融高新区丨不限粤港澳丨拎包入住丨租4丨民用水电
38㎡3室2厅南北佛山万达广场
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22.3万 5868元/㎡
广州7号线地铁5.8米层高 复式带证 带租4500,来电可看
38㎡3室3厅南宏宇·宏裕公馆商住楼
配套成熟小区中心首付低性价比高满五21.3万 5605元/㎡
港澳台不限丨丨有证丨住宅水电丨实用平层可丨广州7号线
39㎡2室2厅南嘉濠雅苑
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8462元/㎡
广州7号线5.8米层高 全屋家电家电!旺租4000
37.42㎡3室2厅南宏宇·宏裕公馆
配套成熟小区中心首付低性价比高满五26万 6948元/㎡
金沙洲安家 楼下金铂天地 步行5地铁口 来电看房有优惠
30㎡3室2厅南北万益广场
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
港澳台可买!广州七号 一站广州南 稳租4500!精装修
47㎡3室1厅南里城晴樾中心
配套成熟小区中心首付低满二30万 6383元/㎡
一站广州南!拎包入住 民水民电 有证 首付6万入手 免费接送
45㎡2室2厅南顺德绿地国际花都商住楼
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5778元/㎡
港澳台可买 大湾区核芯 一站广州南 将装修 送家私 电器!
32㎡2室2厅南里城晴樾中心
配套成熟小区中心首付低满五20万 6250元/㎡
金沙洲万达广场 成熟商圈 精装复式 业主急售 租金3000
30㎡2室2厅南万益广场
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
金沙洲万达广场 成熟商圈 精装复式 业主急售 租金3000
30㎡2室2厅南万益广场
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
万达广场,地铁一站广州租4000,月租抵月供,精装拎包入住
40.35㎡2室2厅南佛山万达广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.7万 5874元/㎡
广州七号线 一站广州南 稳租4500!地铁加购物中心旁 成熟
30㎡3室2厅南顺德绿地国际花都商住楼
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
7号线双地铁 一河临广稳租4复式 万博 配套齐全
30㎡2室2厅南里城晴樾中心
配套成熟性价比高业主急售满五18万 6000元/㎡
金沙洲安家 楼下金铂天地 步行5地铁口 来电看房有优惠
30㎡3室2厅东万益广场
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
诚心出售 三龙湾板块 看中电联 精装修 带租2800
30.76㎡1室2厅南藏珑华府公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6502元/㎡
石洲地铁 70万方大型社区 临广板块 南站旁 来电可看房
30㎡3室2厅南藏珑华府公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 8600元/㎡
(港澳台可购买)按电梯下来楼下双地铁,有红本,现楼,随时可看
38㎡3室2厅南北ICC碧桂园三龙汇
配套成熟小区中心首付低满五20万 5263元/㎡
三龙湾板块诚心出售看中电联精装修 带租2800
30.76㎡1室2厅南藏珑华府公寓
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6502元/㎡
港澳台可购 66平单边位 现楼三面采光 首期18万 地铁带证
66㎡3室2厅西南宏宇·宏裕公馆
配套成熟小区中心首付低满五50万 7576元/㎡
查看更多房源