沁园春 215平8居 南东向豪华装修别墅独栋加地下室带车库
215㎡8室5厅东南华港花园沁园春
小区中心首付低拎包入住一梯一户不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 46512元/㎡
华标峰湖御全新内转 双拼别墅 使用面积1000多方 看房方便
528.75㎡6室3厅南华标峰湖御境别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 27423元/㎡
华标峰湖御境别墅 诚心急售 同区性价比无对手
530㎡6室3厅南华标峰湖御境别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 27358元/㎡
华标峰湖御境 中层9房 内转 全新未住 送3个车位
500.45㎡9室2厅南北华标峰湖御境
配套成熟小区中心首付低满五1088万 21740元/㎡
华标峰湖御境(别墅) 业主急售 价格可大刀 送车位 包税
304㎡5室3厅南华标峰湖御境别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院933万 30691元/㎡本周丰乐路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

华标峰湖御境(别墅) 南北通透 临地铁 产权清晰
307㎡5室2厅南华标峰湖御境别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 31922元/㎡
保利林语山庄 5室2厅 225.91平
225.91㎡5室2厅南保利林语山庄别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1528万 67638元/㎡
保利林语山庄 5室2厅 224.03平
224.03㎡5室2厅南保利林语山庄别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 55796元/㎡
大壮名城四房中高 南北通透 户型方正 看花园四房 随时看
116.58㎡4室2厅南北大壮名城
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁337万 28907元/㎡
华标峰湖御境 中层9房 内转 全新未住 送3个车位
500.45㎡9室2厅南北华标峰湖御境
配套成熟小区中心首付低满五1088万 21740元/㎡
保利林语山庄 大花园独栋别墅 业主降价急售 随时可看房
536.76㎡6室2厅南保利林语山庄别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 34466元/㎡
华标峰湖御境 南北通透 业主诚售 全新未住 随时看房
500.38㎡9室2厅南北华标峰湖御境
配套成熟小区中心首付低不满二1088万 21743元/㎡
华标峰湖御境 南北通透 业主诚售 全新未住 随时看房
500.38㎡9室2厅南北华标峰湖御境
配套成熟小区中心首付低不满二1080万 21584元/㎡
华标峰湖御境别墅使用诚心急售同区性价比无对手
530㎡6室3厅南华标峰湖御境别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 28302元/㎡
大壮国际广场 南北通透 精装房 交通便利 拎包入住 车位充足
30㎡2室2厅南北大壮国际广场(商用)
配套成熟性价比高业主急售户型佳不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 13667元/㎡
黄埔 中冶·逸璟台 单边位 业主急售 包税带车位 随时看房
131.42㎡5室3厅南中冶逸璟台别墅
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院648万 49308元/㎡
(好房)万科城市花园 大四房 采光好 性价比高 随时可看房
91.57㎡4室2厅南北万科城市花园(黄埔)
首付低总价低性价比高业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19657元/㎡
(全新未住)华标峰湖御境别墅独栋 南北对流 采光通风效果好
653㎡6室2厅南华标峰湖御境别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1540万 23583元/㎡
峰湖御境 全新未住双拼别墅 空间与地面的双重盛宴 重金装修
531㎡6室3厅南华标峰湖御境别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 27307元/㎡
豪华装修 半山别墅(华标峰湖御境)中意的盆友可刀 诚意出售
310㎡6室2厅南华标峰湖御境别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 27419元/㎡
保利林语山庄别墅 带370方花园 独栋别墅 业主急售
410㎡6室4厅南保利林语山庄别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 35366元/㎡
保利林语山庄 山顶大独栋 全新装修 位置安静
405.13㎡5室2厅南保利林语山庄别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 33323元/㎡
保利林语山庄 独栋大别墅 带豪华装修 前后大花园 可安看房
405.52㎡7室2厅南保利林语山庄别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 34277元/㎡
峰湖御境 联排别墅,装修保养好,花园大,看房方便
307.97㎡5室2厅南华标峰湖御境别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 27925元/㎡
华标峰湖御境(别墅) 南北通透 临地铁 产权清晰
307㎡5室2厅南华标峰湖御境别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 31922元/㎡
峰湖御境 别墅 大双拼 位置安静 天然氧吧
531.27㎡5室3厅南华标峰湖御境别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1482万 27895元/㎡
保利林语山庄 独栋大别墅 前后大花园 300平方 业主低市场
405.52㎡7室2厅南保利林语山庄别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1148万 28309元/㎡
保利林语山庄 独栋别墅 房间超多 可改造 业主可控 低于市场
536.76㎡6室2厅南保利林语山庄别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1518万 28281元/㎡
(全新未住)天鹿湖旁 华标峰湖御境 小区环境好 看房方便
360㎡5室3厅南华标峰湖御境别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 23611元/㎡
峰湖御境 联排别墅,装修保养好,花园大,看房方便
307.97㎡5室2厅南华标峰湖御境别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 27925元/㎡
查看更多房源