南向看江 全新未住 业主急售 户型方正 看房方便 保利鱼珠港
-
888万
总价
-
4室2厅4卫
户型
-
380.1㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
23362元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/33层
- 咨询楼层
-
套内
379.1㎡
年代
2020
-
发布
2026-04-17
-
地铁
距5号线三溪站约221米
-
咨询总首付
首付约233万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区保利鱼珠港(黄埔-开发东区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】建于2018年的大平层,拥有宽敞的4室2厅4卫,南北通透,通风良好。户型正规,餐厅客厅可分离,利用空间大。电梯配置齐全,楼层佳。实拍视频和全景,让您直观了解室内情况。产权年限为70年,产权类型为商品房住宅,产权合理。房屋维护得当,适合家庭居住。
-
业主心态问经纪人
房主因资金周转需求,决定出售此房,诚意置换或移民海外。我与房主关系密切,深得其信任,能确保买卖双方友好沟通。房主急售心态明显,随时可看房,且有较大议价空间,手续完备,欢迎有意者洽谈。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
【服务流程】房产全程陪同,带看包接送,提供买卖建议。拥有钥匙,信息维护人与业主关系良好,控房能力强。专业权威人士保障您的资金安全,带看经验丰富,成交经验丰富,为客户提供全面服务。如果您对房源有疑问,可
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
本月均价 32167元/m²
环比上月 下跌 0.17%
同比去年 下跌 16.82%