- 服务商圈:珠江新城东- 珠江新城中- 琶洲
- 所属公司:
广州安居智家信息科技有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2025-01-01
二手房
动态

首开龙湖天奕 白云新城天花板 望白云山 藏风聚气 价可谈
189㎡3室2厅南北首开龙湖·天奕
总价低配套成熟户型佳业主急售不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万71376元/㎡
滨江西光大花园 大三房 视野开阔 可望江 包税 业主很急卖
121㎡3室2厅南北光大花园
黄金楼层采光好总价低性价比高满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万37184元/㎡
大壮名城 业主急卖 楼层高 视野开阔 价格好商量 看房方便
104㎡3室2厅南北大壮名城
业主急售总价低户型佳性价比高满二近地铁340万32614元/㎡
尚东君御次新楼 南向 精装修 保养很好 看房方便 急卖
94㎡2室2厅南北尚东君御
业主急售首付低总价低配套成熟满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万96031元/㎡
第三金碧花园 南北通透 满五 产权清晰 证过五年
80㎡2室2厅南北第三金碧花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万39375元/㎡
金融城美林湖畔临江大道 安静看泳池大三房 业主置换急售价低
111㎡3室2厅南北美林湖畔
景观房总价低配套成熟业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万44120元/㎡
粤海拾桂府 次新房 花园小区 南向精装修
88㎡2室2厅南粤海拾桂府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万66195元/㎡
广州大道南 中海大境近琶洲湿地公园旁豪华6房中层价低景靓
270㎡6室2厅南北中海大境
总价低配套成熟户型佳景观房不满二近地铁1300万48148元/㎡
侨鑫 保利汇景台 新上户型 南向四房 实体样板间 预约
143㎡4室2厅南北侨鑫·保利·汇景台
满二1330万93007元/㎡
万博 华润置地长隆万博悦府 配套东风东广雅 现房可内转看实地
140㎡4室2厅南北华润置地长隆万博悦府
性价比高总价低户型佳配套成熟不满二近地铁400万28571元/㎡

碧海湾 一线看江,前排南向单位,小蛮腰全景
198㎡3室2厅南碧海湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2323万117543元/㎡
珠江新城东 颐德公馆 南北对流豪华装修专梯入户价格低
220㎡4室2厅南北颐德公馆
配套成熟总价低户型佳送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2780万126123元/㎡
大壮名城 业主急卖 楼层高 视野开阔 价格好商量 看房方便
104㎡3室2厅南北大壮名城
业主急售总价低户型佳性价比高满二近地铁340万32614元/㎡
中海花城湾 满五看珠江公园,户型方正南北对流好,中楼层
127㎡3室2厅北中海花城湾
配套成熟总价低户型佳业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万105932元/㎡
滨江东赤岗合生紫龙府 全新未住 望江高层 双阳台入户花园价低
187㎡4室2厅南北合生紫龙府
景观房配套成熟总价低送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万74786元/㎡
琶洲 雅郡花园 小高层厅大房间 大安静看花园拎包入住价格可刀
113㎡4室2厅北雅郡花园
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万48544元/㎡
峻林 东站 前排2期看花园,安静景观好
139㎡3室2厅东北峻林
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1788万128670元/㎡
(送车位)海珠区中海观澜府 (武伯流 旺可签)急售
143㎡4室2厅南北中海观澜府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院948万66155元/㎡
华发中央公园 4地铁,东南望小区园林,视野开阔
122㎡4室2厅南北华发中央公园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万53105元/㎡
中海观园国际 看珠江公园,南北对流豪华装修 一梯一户价格低
197㎡3室2厅南中海观园国际
配套成熟总价低户型佳送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2050万104204元/㎡

2月新出好房!业主200W!高德公馆南向三房!满5年省S
156㎡3室2厅南北方圆月岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万105783元/㎡
越秀星汇海珠湾 大客厅大房间 东南向精装修 着急出售送车位
103㎡4室2厅东南越秀星汇海珠湾
配套成熟户型佳总价低业主急售满五近地铁人车分流400万38990元/㎡
琶洲万胜围地铁保利天悦 南向三房 业主急售 价格低可谈
119㎡3室2厅南北保利天悦公寓
业主急售户型佳配套成熟拎包入住满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万36068元/㎡
珠江新城跑马地花园 高层三房 满五豪华装修包税景观好价格低
131㎡3室1厅西北跑马地花园
配套成熟总价低业主急售明厨明卫满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院525万40034元/㎡
(送车位)海珠区中海观澜府 (武伯流 旺可签)急售
143㎡4室2厅南北中海观澜府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院948万66155元/㎡
首开龙湖天奕 业主全新放盘 南北对流户型 工作调动低价出手
189㎡4室2厅东南首开龙湖·天奕
景观房业主急售送车位配套成熟不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万74019元/㎡
星汇湾花园 正规南向三房 使用率高 采光视野好
95㎡3室2厅东南越秀星汇海珠湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流508万53717元/㎡
滨江上都 高楼层望江视野无遮挡 南北通透 次新房各付个税价低
133㎡4室2厅南北广州滨江上都(一期璇湾)
总价低配套成熟户型佳业主急售满二近地铁515万38678元/㎡
(內转单位)侨鑫保利汇景台 板楼设计南北对流 全新未住 急售
238㎡4室2厅南北侨鑫·保利·汇景台
送车位户型佳总价低配套成熟满二1900万79822元/㎡
琶洲壹号别墅 业主新装修 7层半 带车库
514㎡7室3厅南琶洲壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3376万65662元/㎡
努力加载中...
没有更多了