业主直卖韶关市曲江区白土镇2室1厅1卫北朝向28.00万元出售
150㎡2室1厅北韶关市曲江区白土镇
28万 1867元/㎡
业主直卖南雄 南雄碧桂园 4室2厅 132.00㎡ 55万
132㎡4室2厅南北南雄碧桂园
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4167元/㎡
业主直卖浈江 文华大厦 3室2厅
118.45㎡3室2厅南文华大厦
30万 2533元/㎡
业主直卖浈江 天泓居 2室2厅
86㎡2室2厅东南天泓居
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4186元/㎡
业主直卖武江 志兴华苑 3室2厅
125㎡3室2厅西南志兴华苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6800元/㎡沙洲尾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖新华北新村 3室2厅东岗学位房抽北中,实用面积100平方米
87㎡3室2厅南北新华北新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 3770元/㎡
业主直卖武江上游一线江景房 山景 奥园小区 4室2厅 毛坯
124㎡4室2厅南北奥园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7097元/㎡
业主直卖武江 亨泰花园 3室1厅
135㎡3室1厅南亨泰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2444元/㎡
业主直卖武江 嘉华苑 2室2厅
93㎡2室2厅东西嘉华苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 3527元/㎡
业主直卖乐昌坪石新城55平南向三房,仅售9.99万!
55㎡3室1厅南坪石新城
9.99万 1816元/㎡
业主直卖武江 保利大都汇 3室2厅 117.90㎡ 70万
117.9㎡3室2厅南保利大都汇
69万 5852元/㎡
业主直卖仁化 晟泰花园 颐养天年的好地方
77.42㎡3室2厅南北晟泰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2583元/㎡
业主直卖曲江 曲江·玥珑山 3室2厅 107.70㎡ 52万
107.7㎡3室2厅南北曲江·玥珑山
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4828元/㎡
业主直卖武江 雅居蓝湾 3室2厅 滿五 無貸款紅本在手 小刀新房
93㎡3室2厅南雅居蓝湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6237元/㎡
业主直卖江畔花园三期3室2厅2卫南北朝向69.00万元出售
135㎡3室2厅南北江畔花园三期
69万 5111元/㎡
业主直卖碧桂园曲江府 4室2厅2卫2阳 南北通透 采光好 业主保养好
144.55㎡4室2厅南北碧桂园曲江府
90万 6226元/㎡
业主直卖韶关大道三居室 南北通透采光佳
89.3㎡3室2厅东明日星城
35万 3919元/㎡
业主直卖阳光好!东岗,广东北江。武江 志兴金碧园 4室2厅2卫
153㎡4室2厅南志兴金碧园
3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 6667元/㎡
业主直卖武江 嘉丽苑 2室2厅
70.65㎡2室2厅南嘉丽苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5662元/㎡
业主直卖浈江 风采实验学校宿舍 3室2厅 103.00㎡ 42万
103㎡3室2厅东风采实验学校宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4078元/㎡
业主直卖山水名城3室2厅1卫南朝向45.00万元出售
101.8㎡3室2厅南山水名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4420元/㎡
业主直卖【房屋出售】非中介,个人房源?田家炳小学一墙之隔
92㎡2室2厅南北丽景教师新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3478元/㎡
业主直卖恒大城3室2厅2卫南朝向66.00万元出售
114㎡3室2厅南恒大城
次新房人车分流66万 5789元/㎡
业主直卖浈江 韶关碧桂园凤凰城云林水岸 5室2厅
224㎡5室2厅南云林水岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 7589元/㎡
业主直卖韶关浈江区南郊金沙小区 3室2厅 131.21平米价格55万
131.21㎡3室2厅南韶关浈江区南郊金沙小区
55万 4192元/㎡
业主直卖韶关鑫金汇 8 栋三楼 精装复式公寓 诚意出售?
70㎡2室2厅东南鑫金汇建材家居广场
3km公园3km三甲医院40万 5714元/㎡
业主直卖武江 恒大城四期 3室2厅
110.75㎡3室2厅东南恒大城
次新房人车分流76万 6862元/㎡
业主直卖浈江 高山流水 3室2厅
103㎡3室2厅北高山流水
60万 5825元/㎡
业主直卖武江 金芙蓉花园 2室2厅
95㎡2室2厅南北金芙蓉花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4189元/㎡
业主直卖武江 保利时光印象 4室2厅 126.00㎡ 87万
126㎡4室2厅南北保利时光印象
次新房人车分流83万 6587元/㎡
查看更多房源