急售花语城南北通透大五房中高层东边位视野光线好住家舒适随时看
132㎡5室2厅南北浩创·花语城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 4076元/㎡
带车位急售万绿春天三期全新现房精装未入住南北通透大五房随时看
148㎡5室2厅南北万绿春天
满二72.8万 4919元/㎡
急售万达东江城一期花园中间南北通透大四房,中高层视野光线良好
139㎡4室2厅南北万达东江城
满二人车分流90万 6475元/㎡
历史性低价急售外滩八号正南朝向全江景三房中高层视野光线良好
105㎡3室2厅南汇景外滩8号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6000元/㎡
急售雅居乐源著超靓南北通透四房中高层视野光线良好住家舒适安静
126㎡4室2厅南北雅居乐·源著
满二人车分流68万 5397元/㎡本周源城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售超靓万达越祥湾一期四房中高层东边位视野光线全无遮挡随时看
119㎡4室2厅南北河源万达越祥湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 5361元/㎡
单价仅四千多买东江盛世超靓四加一房南北通透,已办出证随时交易
169㎡5室2厅南北东江盛世
满二73万 4320元/㎡
带车位急售雅居乐君悦花园中间南北通透大四加一房,格局方正舒适
169㎡4室2厅南北雅居乐君悦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 6036元/㎡
超靓雅居乐源著南北通透双阳台四房,东边位格局方正舒适三面采光
125㎡4室2厅南北河源雅居乐源著
满二人车分流45万 3600元/㎡
万达越祥湾二期稀有超靓户型三加一房,格局方正舒适随时可以看房
119㎡4室2厅东南河源万达越祥湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 5613元/㎡
急售长胜国际超靓南北通透五房花园中间格局方正住家安静随时看房
149㎡5室2厅南北长胜国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6376元/㎡
急售单价仅三千多买雅居乐二期南北通透两房(可改两卫)随时看房
79㎡2室2厅南北雅居乐花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3797元/㎡
急售超靓泰和龙岸东南向全江景大四房中高层视野光线无遮挡随时看
178㎡4室2厅东南泰和龙岸
满二153万 8596元/㎡
急售雅居乐二期看花园毛坯大两房,中高层视野一览无余看别墅美景
88㎡2室2厅西北雅居乐花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3409元/㎡
带车位急售时代名苑花园中间南北通透三加一房,得房率99%户型
107㎡4室2厅南北时代名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6355元/㎡
急售世纪年华超靓毛坯三加一房中高层朝南视野光线无遮挡随时看房
103㎡3室2厅南立元世纪年华
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4835元/㎡
急售万绿春天超靓全新未入住豪华大四房东南向花园中间随时看房
172㎡4室2厅东南万绿春天
满二78.8万 4581元/㎡
急售华达新城二期融悦超靓南北通透四加一房超靓横厅设计随时看房
147㎡4室2厅南北华达新城·融悦
满二85万 5782元/㎡
急售碧桂园凤凰湾C区超靓精装未入住大四房中高层东边位随时看房
199㎡4室2厅南北碧桂园东江凤凰城凤凰湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116.8万 5869元/㎡
带车位急售时代名苑特惠南北通透四加一房朝南看花园格局方正舒适
129㎡5室2厅南北时代名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6202元/㎡
包税费急售盈美花园超靓南北通透四加一房中高层,住家安静视野好
121㎡5室2厅南北盈美花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2893元/㎡
急售雅居乐一期特惠精装三房,中高层视野光线良好格局方正随时看
92㎡3室2厅南北雅居乐花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 4761元/㎡
急售雅居乐君悦超靓头排看别墅大四房中高层视野光线好随时看房
177㎡4室2厅南北雅居乐君悦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5650元/㎡
急售江山一品超靓户型四房,前后双大阳台通透住家安静舒适随时看
125㎡4室2厅南北江山一品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6304元/㎡
超靓雅居乐大平层越式四房,两梯两户南北通透无遮挡视野随时看房
209㎡4室2厅南北雅居乐花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 5167元/㎡
急售理想家园花园中间朝南向全新未入住大三房,中高层视野光线好
126㎡3室2厅南理想家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 5302元/㎡
带车位急售超靓万绿春天花园中间独门独户大四房格局方正三面采光
169㎡5室2厅东南万绿春天
满二73万 4320元/㎡
急售壹号公馆全新精装未入住南北通透五房,前后视野宽敞住家安静
139㎡5室2厅南北鸿运源·壹号公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 5525元/㎡
急售源江豪庭超靓大五房南北通透中高层全江景房超大阳台随时看房
167㎡5室2厅南北星光·源江豪庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 4599元/㎡
带车位急售泰安苑超靓大四房双主卧朝南向独门独户设计中高层格局
135㎡4室2厅西南泰安苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3926元/㎡
查看更多房源