急售华达新城二期融悦超靓南北通透四加一房超靓横厅设计随时看房
-
85万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
147㎡
建筑面积
-
单价
5782元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/32层
- 咨询楼层
-
套内
136㎡
年代
2018
-
发布
2026-04-17
-
深度测评
小区华达新城·融悦(源城区-源城区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
急售华达新城二期融悦超靓的南北通透四加一房,中高层视野光线良好格局方正舒适住家安静,可以做南北通透户型或者是横厅设计,欢迎来看房
-
业主心态问经纪人
业主因需要资金周转,急需将资产变现,特此降价出售,欢迎有诚心购买的人士前来看房,已经委托钥匙给我们公司,欢迎咨询
-
小区配套问经纪人
教育:深河中学,高连小学,河源第四小学,公立幼儿园,小区自带幼儿园; 市场:雅居乐理想综合市场,沃尔玛,莲塘岭市场; 医疗:河源市人民医院,德康医院,永康社区医院; 商业:坚基商业中心,万隆城,中骏世界城,万达广场,工行,农行,中行,建行,广州发展银行,农商行; 车位:地下室车库; 交通:102路,18路,9路; 市政配套:滨江公园,河源市图书馆,恐龙公园,中山公园,儿童公园,健身广场,河源市文化广场,河源高铁东站距离项目约12公里,河源火车站距离项目约7公里
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产销售多年,已经为很多朋友买上心仪的房子,因为做事即等于做人,所以说我一直都秉直一个原则就是:宁可少做一单,也不愿欺骗一人的原则!职业守则是:诚信是,专业是第二,靠谱是第三!
-
税费分析房贷计算
该房屋已经满两年了,因此过户费会比较便宜,如果您感兴趣可以跟我私聊咨询,并跟我说一下您在河源市有几套房来帮您计算一下具体的税费!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过河源67.1%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
8.0
本月均价 暂无均价
环比上月 持平
同比去年 持平 持平
户型齐全,主打全明格局,户型方正四居
华达新城·融悦户型主要有144平-148平的全明格局,户型方正的四居 、108平-108平的全明格局,户型方正的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
-
4873元/㎡
本月挂牌均价
-
0.25%
环比上月
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析