带车位急售江语城全江景无遮挡大四房,南北通透视野景观一级棒
139.6㎡4室2厅南北十里东岸江语城
满二90万 6447元/㎡
带车位急售十里东岸江语城全新精装未入住三房看江景花园视野无敌
89㎡3室2厅东北十里东岸江语城
满二39.8万 4472元/㎡
中骏世界城一期超靓南北通透全江景四房,前后无遮挡视野随时看房
116㎡4室2厅南北中骏世界城
满二65万 5603元/㎡
带车位急售江语城正南朝向独门独户四房中高层看江景花园无遮挡
138㎡4室2厅南十里东岸江语城
满二72.8万 5275元/㎡
超靓十里东岸蓝郡两梯两户全江景大四房,前后视野无遮挡随时看房
206㎡4室2厅南北华南城十里东岸四期洋房
满二91.8万 4456元/㎡本周东源县10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售碧桂园凤凰湾C区超靓精装未入住大四房中高层东边位随时看房
199㎡4室2厅南北碧桂园东江凤凰城凤凰湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116.8万 5869元/㎡
带车位急售十里东岸蓝郡超级靓三加一房南北通透双阳台宽敞客餐厅
120㎡4室2厅南北华南城十里东岸四期洋房
满二49.5万 4125元/㎡
煲过户急售保利阅江台全新交楼花园中间五房,未入住中高层看江景
143㎡5室2厅南北保利·阅江台
满二人车分流105万 7343元/㎡
靓房发售十里东岸蓝郡横厅设计三加一房,中高层南北通透随时看房
129㎡4室2厅南北华南城十里东岸四期洋房
满二46.8万 3628元/㎡
急售十里东岸江语城全新未入住三房看花园江景视野光线好住家舒适
89㎡3室2厅南北十里东岸江语城
满二39万 4382元/㎡
全山湖海价格低一套三房精装现房正南向视野光线好随时看房
107㎡3室2厅南山湖海悦府
满二50万 4673元/㎡
急售碧桂园凤凰台全新精装未入住大三房朝南向独梯独户设计随时看
116㎡3室2厅南碧桂园凤凰台
满二人车分流52万 4483元/㎡
超急售十里东岸紫悦特惠全江景两房,中高层视野光线无遮挡随时看
85㎡2室2厅东北华南城十里东岸四期洋房
满二25万 2941元/㎡
急售美的城花园中间全新未入住南北通透大四房中高层视野光线良好
131㎡4室2厅南北美的城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4962元/㎡
单价仅三千多买十里东岸蓝郡超靓大三加一房,独门独户三面光设计
146㎡4室2厅东南华南城十里东岸四期洋房
满二49.8万 3411元/㎡
超靓十里东岸江语城南北通透精装未入住三房中高层看全江景和夕阳
109㎡3室2厅南北十里东岸江语城
满二63万 5780元/㎡
血亏急售十里东岸绿卡业主豪装大三房,全屋瓷砖上墙保养新随时看
121㎡3室2厅南北华南城十里东岸四期洋房
满二55万 4545元/㎡
急售中骏世界城业主精装未入住四房南北通透中楼层视野光线良好
115㎡4室2厅南北中骏世界城
满二75万 6522元/㎡
急售中骏世界城特惠精装一房,可居家可办公使用全新设计随时看房
38㎡1室1厅南中骏世界城
满二15万 3947元/㎡
带个车位亏大本出售碧桂园凤凰湾超靓大四房一梯一户高楼层看江景
188㎡4室2厅南北碧桂园东江凤凰城凤凰湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 6809元/㎡
中骏世界城业主精装全新未入住朝南三房,全屋保养新格局方正舒适
96㎡3室2厅南中骏世界城
满二55.8万 5813元/㎡
血亏一半出售十里东岸江语城超靓全新未入住三房中高层朝南看花园
109㎡3室2厅南十里东岸江语城
满二53万 4862元/㎡
业主直卖江东新区 中骏世界城 3室1厅 95.00㎡ 46.80万
95㎡3室1厅南中骏世界城
46.8万 4926元/㎡
带车位急售碧桂园凤凰湾超靓南北通透精装大三房,中高层视野良好
116㎡3室2厅南北碧桂园东江凤凰城凤凰湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万 4983元/㎡
业主直卖江东新区 华南城十里东岸四期洋房 4室2厅
141.96㎡4室2厅南华南城十里东岸四期洋房
80万 5635元/㎡
业主直卖江东新区 中骏世界城 1室1厅 56.00㎡ 35万
56㎡1室1厅南中骏世界城
35万 6250元/㎡
急售十里东岸江语城全江景豪装未入住五房南北通透中高层随时看房
193㎡5室2厅南北十里东岸江语城
满二118万 6114元/㎡
急售山湖海悦府超靓精装未入住四房,全新交楼社区读书方便随时看
129㎡4室2厅南北山湖海悦府
满二73.5万 5698元/㎡
业主直卖江东新区 十里东岸云翠谷 3室2厅 123.00㎡ 65万
123㎡3室2厅南十里东岸云翠谷
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5285元/㎡
急售山湖海悦府超靓精装三房朝南向中高层视野光线良好格局方正
107㎡3室2厅南山湖海悦府
满二55万 5140元/㎡
查看更多房源