爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
23㎡3室2厅南北保利大都汇
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 13913元/㎡
人气好房,租4000,送子母车位,有红本可明火,有钥匙看
25㎡3室2厅南敏捷时空壹号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 8000元/㎡
南浦地铁站 可租5000 现楼 业主全包 来电可看房!
35㎡3室2厅南广州碧桂园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.2万 7486元/㎡
南村万博 负一楼双地铁交汇,商场上盖 企业总部聚集
33㎡3室2厅南北粤海广场公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 8939元/㎡
广州南站旁,带阳台,独立红本,现租5000.来电可看房
38㎡3室2厅南北敏捷时空壹号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8158元/㎡本周石楼10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

港澳台同胞可买 自带商业体 租4200 来电可看房 来电看房
35㎡3室2厅西南广州碧桂园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.2万 7486元/㎡
番禺必看!长隆商圈 双地铁11旁 精装复式两房 旺租4千起
23㎡2室2厅南保利大都汇
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 13913元/㎡
节能科技园旺租5500业主出国急售来电随时看房送家私电
33㎡3室2厅南领秀公馆
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院22.88万 6933元/㎡
港澳台不限,番禺天河城楼上,双地铁上盖,中空3房可租4500
40㎡3室2厅南粤海广场公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 8950元/㎡
港澳台可买 有车位 临近地铁 随时可看 送全屋家私家电
27㎡2室2厅南万科世博汇
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 7407元/㎡
港澳台可买 七号地铁 自带足球场 精装现楼 来电随时可看
42㎡3室2厅南北广州足球公园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁30万 7143元/㎡
港澳台可买 近万博商圈 可租4000 随时看房 来电有优惠
32㎡3室2厅南北领秀公馆
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6875元/㎡
汉溪长隆11商圈 业主放盘急售 复式精装2房 租金5000
42㎡3室2厅南北天骄时代城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.88万 7114元/㎡
南村万博 负一楼双地铁交汇,商场上盖 企业总部聚集
35㎡3室2厅南粤海广场公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8857元/㎡
番禺热搜好房 南站王 喜街购物中心旁 稳租5千 随时可看
32㎡3室2厅南北万科世博汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.2万 11000元/㎡
三号线大石地铁旁 精装复式三房 旺租4000 来电可看
43㎡2室2厅南北天骄时代城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.88万 7181元/㎡
广州南站旁 7号线 番禺新地标足球公园 精装复式 有红本
31㎡3室2厅南北广州足球公园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁23万 7419元/㎡
首,期2 ,番禺市桥,地铁口,精装3房,南向电梯,可公积金
84㎡3室2厅东南侨基花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11310元/㎡
钟村站 对望大夫山 楼下即商业 可租4500 带车位 价可谈
25㎡1室2厅南雄峰城公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 10000元/㎡
人气好房 万博商圈 带6000租约出售 送车位一个 电话看房
49.46㎡2室1厅南番禺万达广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11727元/㎡
番禺万博 在租5400 可注册公司 外籍可购 双地铁口
50㎡3室2厅南锦麟万博·星公馆
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6000元/㎡
港澳台同胞可买 自带商业体 租4200 来电可看房 来电看房
38㎡3室2厅南尚岛国际
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.88万 6021元/㎡
市桥热门盘,可谈10万,现租5000,业主诚心出售,不限制
88㎡2室2厅南北骏宝楼
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5682元/㎡
番禺,市桥地铁口,电梯3房,南向,包税无抵押, 可公积金
80.2㎡3室2厅南市桥镇政府宿舍
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10599元/㎡
番禺万博 在租5400 可注册公司 外籍可购 双地铁口
45㎡3室2厅南北锦麟万博·星公馆
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4444元/㎡
地铁2号线南浦站 月租4800 自带商业中心 不限港澳台购
35㎡3室2厅南北尚岛国际
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.88万 5966元/㎡
番禺 四房南北对流270方 全新未住中层 万博 商圈
270㎡4室2厅南北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低总价低满五次新房近地铁1065万 39444元/㎡
番禺南站商圈丨不限制丨豪华精装三房丨民水电丨也足急售包税
30㎡3室2厅南奥园创越大厦
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院24.15万 8050元/㎡
直播看房锦麟万博 带租5400 可注册公司 写字楼多 双地铁人流大
37.9㎡2室2厅南北锦麟万博·星公馆
配套成熟性价比高总价低首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5277元/㎡
广州南站商圈 港澳不限 拎包入住 稳租5200 可商可居
31.07㎡2室1厅南北万科世博汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 7403元/㎡
查看更多房源