白鹅潭悦府 工抵房3字头价格 一套高楼层 顶端繁华视野
243㎡4室2厅南北白鹅潭悦府
总价低户型佳性价比高业主急售不满二近地铁1300万 53498元/㎡
荔湾坑口地铁,楼下商业成熟,稳租5000!拎包入住带车位!
30㎡2室1厅西南广州敏捷朗悦公馆
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁20万 6667元/㎡
港澳台不限 广佛线鹤洞 可租5200 送家私家电 来电可看房
30㎡3室2厅东荔湾新天地
配套成熟小区中心首付低满五近地铁28万 9333元/㎡
港澳台可买 有车位 临近地铁 随时可看 送全屋家私家电
35㎡2室2厅南北壹城广场
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12857元/㎡
精装修2房户型 商圈成熟 近地铁口 带租3900 外地人可购
39.91㎡2室1厅北荣芳阁
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8018元/㎡本周陈家祠10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

10号线花围站 两房 可租4500 送家私家电 来电可看房
45㎡2室2厅南壹城广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5556元/㎡
港澳台可买 有车位 临近地铁 随时可看 送全屋家私家电
50㎡3室2厅南北壹城广场
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6000元/㎡
广州幸福湾 南向江景房255方1200可以拿下 看卡片
255㎡4室2厅南北广州幸福湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁1220万 47843元/㎡
荔湾坑口地铁,楼下商业成熟,租赁旺5000!拎包入住带车位!
35㎡2室1厅西南广州敏捷朗悦公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁35万 10000元/㎡
荔湾区 旺租4900元 2房2厅 全新精装 拎包入住可看
40㎡2室2厅南壹城广场
配套成熟小区中心首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7250元/㎡
(内部单位)荔湾区汇悦台 广州幸福湾 高层望江 全新未住
285㎡4室2厅南北广州幸福湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁1360万 47719元/㎡
广钢商圈 医药港旁 实用三房 不限户籍 商住两用 随时可看
29㎡3室2厅南富凯星堤
配套成熟首付低业主急售复式满五近地铁45.3万 15621元/㎡
壹城广场 35平2居 南北向精装修 着急出售
35㎡2室2厅南北壹城广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 13857元/㎡
鹅潭汇超值南北 可遇不可求 温馨2室
35㎡2室2厅南北鹅潭汇SOHO
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6286元/㎡
滨江上都,业主全新未入住,出国急售,价格可以谈
160.67㎡5室2厅南北广州滨江上都(一期璇湾)
满二近地铁740万 46057元/㎡
业主急售 珠江金茂府 268方在大平层 东南向望江户型
268㎡5室2厅东南珠江金茂府
总价低性价比高业主急售配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1035万 38619元/㎡
港澳台可买 有车位 临近地铁 随时可看 送全屋家私家电
31㎡3室1厅南北壹城广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 8065元/㎡
爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
35㎡3室2厅北壹城广场
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6571元/㎡
直播看房广州敏捷朗悦公馆配套齐全只有契税无遮挡靠谱急售
30㎡3室2厅西北广州敏捷朗悦公馆
配套成熟小区中心首付低满二近地铁20万 6667元/㎡
直播看房东宝花苑中间层大3居独立客厅前后不临街
40㎡3室2厅南东宝花苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5750元/㎡
本人实拍 广钢新城 复式三房物业!月租5000!不限港澳台户
50㎡3室2厅南北壹城广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6000元/㎡
近地铁保利物业 诚意出售,看房方便,看中可谈 精装修
40㎡2室1厅西保利越秀·天启商住楼
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁30万 7500元/㎡
爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
35㎡3室2厅南北广州敏捷朗悦公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁30万 8571元/㎡
现楼现证 一线看江 户型方正 豪华装修 广州幸福湾
285㎡4室2厅南北广州幸福湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁1380万 48421元/㎡
直播看房爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
35㎡3室2厅北壹城广场
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6571元/㎡
来电看房8折!望江近地铁!月租 5带车位!送家电!随时可看
30㎡3室2厅北荔湾新天地
配套成熟小区中心首付低满五近地铁30万 10000元/㎡
店长力荐!精装修现楼 旺租5000!送全屋家私家电!来电看房
35㎡3室2厅南中海花湾壹号商住楼
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 14286元/㎡
荔湾坑口丨地铁口丨民用水电丨租客多丨外地人可购丨租4500
40㎡2室2厅南广州敏捷朗悦公馆
配套成熟小区中心首付低满二近地铁21万 5250元/㎡
沙涌小区,朝南精装3房,户型正气,楼层好老少皆宜,价格可谈
34㎡3室2厅南北沙涌小区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6765元/㎡
碧桂园·朝花(商用) 39万 3室2厅2卫 精装修居住上学不
20㎡3室2厅南碧桂园·朝花(商用)
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 19500元/㎡
查看更多房源