恒城大厦 3 房 94.33 方
94.33㎡3室2厅东南恒城大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 45373元/㎡
体育西路 1 房 83 方
83㎡1室1厅北体育西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 43373元/㎡
这么低总价 您还考虑什么 又是电梯 隔壁又是天河城
71㎡2室2厅南北育蕾小区
总价低黄金楼层性价比高配套成熟满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 46197元/㎡
体育西横街 3 房 82 方 品质小区 繁华地段 安全性高
80.17㎡3室2厅西体育西横街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 45528元/㎡
育蕾小区 3 房 86.78 方 繁华地段 交通便利
86.78㎡3室1厅东南育蕾小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 51855元/㎡本周体育西10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

体育西路 1 房 83 方
83㎡1室1厅北体育西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 43373元/㎡
满五住房 价格可谈 业主急售 方便看房 随时签约
94㎡3室2厅南北广利路小区
业主急售性价比高户型佳小区中心满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院324万 34468元/㎡
尚河居 1 房 49 方 繁华地段 交通便利 近地铁
49㎡1室1厅南尚河居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 59184元/㎡
体育西路 3 房 128 方 品质小区 安全性高 交通便利
128㎡3室2厅北体育西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 43750元/㎡
红盾大厦 3 房 103.83 方
103.83㎡3室2厅南北广东红盾大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 45266元/㎡
广和一街 2 房 88 方
88㎡2室2厅南广和一街小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 34091元/㎡
育蕾小区 2 房 70.07 方 品质小区 交通便利
70.07㎡2室2厅南北育蕾小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 42814元/㎡
体育西路 3 房 128 方 品质小区 安全性高 交通便利
128㎡3室2厅北体育西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 43750元/㎡
红盾大厦 3 房 103.83 方 繁华地段 交通便利
103.83㎡3室2厅南北广东红盾大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 50082元/㎡
恒城大厦 3室1厅 94.33平
94.33㎡3室1厅南恒城大厦
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 40284元/㎡
业主直卖天河 广利路独立小区 3室1厅
83㎡3室1厅西南广利路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 43133元/㎡
尚河居 2 房 79.27 方 繁华地段 交通便利 近地铁
79.27㎡2室2厅南尚河居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 57777元/㎡
育蕾小区 3 房 76.89 方 繁华地段 安全性高
76.89㎡3室2厅东北育蕾小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 49421元/㎡
骏汇大厦 南北向 三房 体育西路 体育中/心 天河城旁边
113.05㎡3室2厅南北骏汇大厦
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院566万 50066元/㎡
育蕾小区电梯 3房2厅 102方 南北对流 小区中间价格便宜
102㎡3室2厅北育蕾小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 38039元/㎡
私家好房 永远给醉好的给客户 精装三房 拎包入住
80㎡3室2厅南北育蕾小区
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 35000元/㎡
广和一街 2 房 72.4 方
72.4㎡2室2厅南广和一街小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 35221元/㎡
103方3房2卫 品质小区 交通便利 近体育西地铁
103.4㎡3室2厅北天荣小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 52224元/㎡
本人经营租房 卖房 租铺等业务 有各种关于房产欢迎联系咨询
95.2㎡3室2厅南体育西横街小区
业主急售性价比高总价低小区中心满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 34139元/㎡
骏汇大厦 2 房 88 方 品质小区 交通便利 配套成熟
88㎡2室2厅南北骏汇大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 51136元/㎡
本人经营租房 卖房 租铺等业务 有各种关于房产欢迎联系咨询
106.54㎡3室2厅南广信红棉阁
业主急售性价比高户型佳总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 30974元/㎡
业主直卖聚侨苑2室2厅1卫南朝向360.00万出售
86.13㎡2室2厅南聚侨苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 41797元/㎡
私家好房 永远给醉好的给客户 精装三房 拎包入住
80㎡3室2厅南北育蕾小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 47500元/㎡
骏汇大厦 3 房 116.86 方
116.86㎡3室2厅东南骏汇大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 56478元/㎡
体育西横街小区 85平3居 南东向简装修 拎包入住
85㎡3室2厅东南体育西横街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 46824元/㎡
查看更多房源