本人经营租房 卖房 租铺等业务 有各种关于房产欢迎联系咨询
116㎡3室2厅南海角楼
业主急售性价比高户型佳黄金楼层满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27586元/㎡
本人经营租房 卖房 租铺等业务 有各种关于房产欢迎联系咨询
98.06㎡2室20厅南光华大厦
业主急售性价比高总价低黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 29370元/㎡
业主急售 砍价找我 光华大厦 南向两房,安静舒适
83㎡2室1厅南光华大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 34940元/㎡
侨怡苑 3 房 93.35 方 品质小区 交通便利 近地铁
93.35㎡3室2厅南北侨怡苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 49063元/㎡
名雅苑 环境优美 高层东南向三房 还价有惊喜 看房钥匙 急卖
128.23㎡3室2厅东南名雅苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院778万 60672元/㎡本周体育中心10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

侨怡苑 2 房 76.3809 方
76.38㎡2室2厅南侨怡苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 57083元/㎡
侨怡苑 电梯东南向三房 位置安静 华阳本部没占用 急卖
83㎡3室2厅南侨怡苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 60241元/㎡
天河新作 3 房 138.9 方
138.9㎡3室2厅南天河新作
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 77754元/㎡
侨怡苑 3 房 83 方 繁华地段 安全性高 环境优美
82.13㎡3室2厅南侨怡苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 58444元/㎡
都市华庭(天河) 3 房 147 方 近地铁 交通便利
147.45㎡3室2厅西南都市华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 54256元/㎡
天河新作 3 房 136.64 方
136.64㎡3室2厅南天河新作
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1388万 101581元/㎡
厅出阳台 电梯三房 免装修 价格可议 随时看房
75㎡3室1厅南北天河东远洋小区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 45200元/㎡
天文苑 3 房 101.83 方
101.83㎡3室2厅东北天文苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 62359元/㎡
侨怡苑 3 房 80.6 方
80.6㎡3室1厅南侨怡苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 47146元/㎡
侨怡苑 2 房 62 方 繁华地段 安全性高 品质小区
62㎡2室1厅东侨怡苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 56452元/㎡
(送车位)天河新作 南北对流四房 安静望花园 空置看房方便
229.53㎡4室2厅南北凯德天河新作
明厨明卫业主急售性价比高配套成熟满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1315万 57291元/㎡
天文苑 满五免税 拎包入住 精装修 华阳 核心区 随时看
135㎡3室2厅南北天文苑
拎包入住首付低总价低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院773万 57259元/㎡
天河东远洋宿舍 2 房 74.76 方
74.76㎡2室2厅南天河东远洋小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 55912元/㎡
光华大厦 3 房 98.06 方
98.06㎡3室1厅南光华大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 35692元/㎡
天河东远洋宿舍 2 房 74.76 方
74.76㎡2室2厅南天河东远洋小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 55912元/㎡
都市华庭(天河) 3 房 147.45 方
147.45㎡3室2厅西南都市华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 54256元/㎡
天河东远洋宿舍 2 房 74.76 方
74.76㎡2室2厅南天河东远洋小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 55912元/㎡
天文苑 1 房 38.4645 方
38.46㎡1室1厅西南天文苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 72803元/㎡
都市华庭(天河) 3 房 151.0399 方
151.04㎡3室2厅北都市华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院738万 48861元/㎡
天文苑 1 房 38.33 方 安全性高 繁华地段
38.33㎡1室1厅南天文苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 78268元/㎡
天河东远洋宿舍 3 房 108 方
108㎡3室1厅南天河东远洋小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 51852元/㎡
价格又下调 诚意出售 侨怡苑 3 房 80.6 方
80.6㎡3室1厅南侨怡苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 47146元/㎡
信成小区(信诚小区) 3 房 89.45 方
89.45㎡3室2厅北信成小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 43376元/㎡
天河新作 5 房 227.48 方
227.48㎡5室2厅南天河新作
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 79128元/㎡
(阳台控超大阳台)亿泉尚园,天河北标杆豪宅,高层少有放售
190.38㎡4室2厅南北亿泉尚园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 84042元/㎡
查看更多房源