翰林1+1(东荣翰林苑) 3 房 90 方
90㎡3室2厅南翰林1+1
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 41111元/㎡
价格又下调 诚意出售 伟伦体校宿舍 2 房 69.21 方
69.21㎡2室1厅南北伟伦体校宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 26008元/㎡
业主急售 乐意居 2 房 58.44 方
58.44㎡2室1厅西乐意居花苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25667元/㎡
乐意居 3 房 84.86 方
84.86㎡3室2厅南乐意居花苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 35352元/㎡
天鹅花苑 1 房 42.16 方
42.16㎡1室1厅南天鹅花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 26091元/㎡长湴热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

有色金属研究院宿舍 3 房 95 方 交通便利 环境优美
95㎡3室2厅南广州有色金属研究院宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 35579元/㎡
翰林1+1(东荣翰林苑) 3 房 90 方 素质住户
90㎡3室1厅南翰林1+1
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 48889元/㎡
天鹅花苑 1 房 38 方
40㎡1室1厅南天鹅花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 30500元/㎡
乐意居 2 房 58.64 方
58.64㎡2室1厅南乐意居花苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 25239元/㎡
天鹅花苑 2 房 70 方
70㎡2室1厅南天鹅花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 37143元/㎡
天鹅花苑 2 房 61.07 方 繁华地段 交通便利
61.07㎡2室1厅南天鹅花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 32749元/㎡
乐意居 4 房 96.25 方
96.13㎡4室2厅西北乐意居花苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 32768元/㎡
建丽花园 2 房 92.1 方
92.09㎡2室1厅北建丽花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32577元/㎡
天鹅花苑 2 房 61.07 方
61.07㎡2室1厅南天鹅花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 32749元/㎡
翰林1+1(东荣翰林苑) 3 房 80.7 方
80.7㎡2室1厅东北翰林1+1
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 32218元/㎡
乐意居 3 房 84.86 方 安全性高 环境优美
84.86㎡3室2厅南乐意居花苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 35352元/㎡
建丽花园 3 房 87.37 方
87.37㎡3室2厅南北建丽花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 37541元/㎡
翰林1+1(东荣翰林苑) 3 房 83 方 次新小区
83㎡3室2厅南翰林1+1
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 32530元/㎡
建丽花园 3 房 99 方 品质小区 交通便利 素质住户
99㎡3室2厅北建丽花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 38384元/㎡
乐意居 2 房 60.47 方
60.47㎡2室2厅东乐意居花苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 27782元/㎡
乐意居 3 房 82 方
82㎡3室1厅南乐意居花苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 33537元/㎡
翰林1+1(东荣翰林苑) 1 房 44.6 方 品质小区
44.6㎡1室0厅南翰林1+1
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 33632元/㎡
乐意居 4 房 96.25 方
96.13㎡4室2厅西北乐意居花苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 32768元/㎡
中城苑 4 房 164.25 方 繁华地段 安全性高
164.25㎡4室2厅南北中城苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 37017元/㎡
翰林1+1(东荣翰林苑) 3 房 78.68 方
78.68㎡3室2厅北翰林1+1
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 39146元/㎡
乐意居 2 房 63.56 方 近地铁 全南户型 采光好
63.56㎡2室1厅南乐意居花苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 29893元/㎡
老干中心大院 2 房 82 方 近地铁 品质小区 低密度
82㎡2室1厅南老干中心大院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 32439元/㎡
天鹅花苑 2 房 61.136 方
61.14㎡2室2厅北天鹅花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 31076元/㎡
乐意居 2 房 58.64 方 交通便利 环境优美
58.64㎡2室1厅北乐意居花苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 25239元/㎡
建丽花园 2 房 78.08 方
78.08㎡2室2厅北建丽花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 33299元/㎡
查看更多房源