九洲海誉居 南向高层大三房 产权清晰 楼龄新 换房急售
135.51㎡3室2厅南北九洲海誉居
采光好性价比高业主急售配套成熟满二人车分流715万 52764元/㎡
华农嵩山住宅区 4室2厅 电梯 实用高 业主诚心出售
110.57㎡4室2厅南北华农嵩山区宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 49742元/㎡
富力院士庭 视野开阔 南北对流 拎包入住 价格可大刀谈
90.59㎡3室2厅西南富力院士庭
配套成熟首付低业主急售拎包入住满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 34772元/㎡
天河广环大厦,首付8,豪装月租4900,价格可谈,楼下商场
19㎡2室2厅南北广环大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 22632元/㎡
新上售盘 价格可谈 富力院士庭 2 房 87 方
87㎡2室2厅南富力院士庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 56322元/㎡五山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

价格又下调 诚意出售 富力院士庭 2 房 74.57 方
74.57㎡2室2厅西北富力院士庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 46936元/㎡
富力院士庭 3 房 92.65 方
92.65㎡3室2厅南富力院士庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 70157元/㎡
富力院士庭单边位东南向安静三房两厅带入户花园
143.01㎡3室2厅东南富力院士庭三期
户型佳采光好景观房明厨明卫满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 58038元/㎡
华南农业大学宿舍嵩山区 4 房 111 方 安全性高
111㎡4室2厅南华南农业大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 76577元/㎡
富力院士庭 3 房 114 方 品质小区 次新小区
114㎡3室2厅北富力院士庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 59649元/㎡
五山花园 3 房 112.74 方 品质小区 繁华地段
112.74㎡3室2厅东南五山花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 53220元/㎡
天一新村 2 房 71.39 方 交通便利 环境优美
71.39㎡2室2厅南天一新村
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 35859元/㎡
价格又下调 诚意出售 茶山睿峰园 4 房 配套成熟
137.78㎡4室2厅南茶山睿峰园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 61693元/㎡
九洲海誉居 满五年 3 房 132.97 方
132.97㎡3室2厅南北九洲海誉居
满二人车分流1150万 86486元/㎡
九洲海誉居 2 房 83 方 次新小区 素质住户 配套成熟
83.91㎡2室2厅南九洲海誉居
满五人车分流495万 58992元/㎡
急售 九洲海誉居 满五年 豪华大3房 急售 首付低 看房方便
132.97㎡3室2厅南北九洲海誉居
总价低首付低性价比高业主急售满五人车分流610万 45875元/㎡
电子五所宿舍 3 房 79.04 方 低密度 环境优美
79.04㎡3室2厅南电子五所宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 40233元/㎡
天一新村 1 房 28.7 方 品质小区 次新小区
28.7㎡1室1厅西天一新村
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 50523元/㎡
九洲海誉居 业主包税 南北向豪华装修 着急出售
132.97㎡3室2厅南北九洲海誉居
户型佳性价比高配套成熟采光好满二人车分流700万 52643元/㎡
富力院士庭 南北通透大三房 户型方正 配套成熟 方便看房
136.47㎡3室2厅南北富力院士庭
配套成熟性价比高业主急售明厨明卫满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 34293元/㎡
送车位(业主包税)富力院士庭业主急卖 中高层视野开阔 环境好
136.47㎡3室2厅南北富力院士庭
总价低业主急售性价比高配套成熟满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院477万 34953元/㎡
富力院士庭 天河五山 中层 送物业送家电 可谈价 满五税少
94.55㎡3室2厅南北富力院士庭
配套成熟小区中心首付低户型佳满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 34373元/㎡
直播看房农科院西区宿舍 送车位 包税费 南向 中层 急售 价格可谈
103㎡4室2厅南农科院西区宿舍
业主急售送车位总价低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院394万 38252元/㎡
富力院士庭 南北对流 视野开阔 拎包入住 价格可大刀谈
137.33㎡3室2厅南富力院士庭
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院471万 34297元/㎡
直播看房九洲海誉居 送车位 包税费 南向 中层 急售 价格可谈
113㎡3室2厅南九洲海誉居
业主急售送车位总价低性价比高满五人车分流471万 41681元/㎡
富力院士庭 3 房 91 方
91㎡3室2厅西富力院士庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 50549元/㎡
全新装修(业主包税)富力院士庭三期 中高层视野开阔
114.98㎡3室2厅南北富力院士庭
总价低业主急售性价比高配套成熟满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400.7万 34850元/㎡
富力院士庭 视野开阔 南北对流 绿化好 拎包入住 价格可谈
80.54㎡2室1厅西南富力院士庭
配套成熟首付低拎包入住业主急售满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 34765元/㎡
茶景苑电梯高层大3房 五山中心地段好房 价格可谈
95㎡3室2厅北茶景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 33684元/㎡
直播看房岳洲路小区 送车位 包税费 急售 南向 中层 价格可谈
79.38㎡3室2厅南岳洲路小区
业主急售送车位总价低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 30234元/㎡
查看更多房源