(很急)信达金茂府 看小区花园安静舒适 价格有惊喜 可随时谈
143.9㎡3室2厅东南信达金茂府
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁608万 42252元/㎡
(好房出售)信达金茂府 精装大三房 高楼层 安静 景观可以
120.23㎡3室2厅南信达金茂府
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁550万 45746元/㎡
信达金茂广场 3 房 143.9868 方 繁华地段
143.99㎡3室2厅东信达金茂广场
满五近地铁800万 55559元/㎡
伍仙花园(五仙花园) 2 房 68 方 品质小区 近地铁
68㎡2室2厅东南伍仙花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 35294元/㎡
云华楼 3 房 104.52 方
104.52㎡3室2厅南北云华楼
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 17126元/㎡沙太南热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

橡树园 精装两房 带家具家电 全屋明房 礼包入住 采光通风好
70.16㎡2室1厅南橡树园
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25656元/㎡
业主急卖 送车位 119平3居 南向豪华装修 视野无遮挡
119.17㎡3室2厅南信达金茂广场
业主急售性价比高配套成熟总价低满五近地铁550万 46153元/㎡
橡树园 3 房 93 方
93㎡3室2厅东南橡树园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 41720元/㎡
天河 金茂府 正南向大三房 望小蛮腰 电梯中高层 价格可大谈
142.94㎡3室2厅南北信达金茂府
采光好明厨明卫业主急售性价比高满二近地铁650万 45474元/㎡
信达金茂广场 3 房 108 方
106.17㎡3室2厅南北信达金茂府
满二近地铁460万 43327元/㎡
信达金茂府 (能帮你谈 )业主很熟,刚需中层视野好
88㎡3室2厅南信达金茂府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁460万 52273元/㎡
天河金茂府 送车位 梅花园口 商业配套齐全 业主急售 可谈价
106.17㎡3室2厅南北信达金茂府
配套成熟小区中心首付低户型佳满二近地铁523万 49261元/㎡
天河北金茂府 中间好楼层 产权清晰 精装三房 车位
106.62㎡3室2厅南北信达金茂府
采光好明厨明卫业主急售性价比高满二近地铁485万 45489元/㎡
信达金茂广场天河北商圈 南向望白云山包税送车位急售可谈
119.17㎡3室2厅南信达金茂广场
配套成熟小区中心首付低户型佳满二近地铁592万 49677元/㎡
信达金茂府 全新未住 商业配套齐全 高楼层采光 精装修急售
88㎡3室2厅南北信达金茂府
配套成熟小区中心首付低户型佳满五近地铁437万 49659元/㎡
信达金茂广场 3号线梅花园 这个是住宅看房方便
106.17㎡3室2厅南北信达金茂府
性价比高总价低首付低小区中心满五近地铁456万 42950元/㎡
在寂静中品味,在喧闹中生活,此房深情并茂!品质小区
120.68㎡3室2厅南信达金茂府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁650万 53861元/㎡
直播看房时代花生 送车位 包税费 急售 南向 中层 价格可谈
120.37㎡4室2厅南时代花生
业主急售送车位总价低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 30905元/㎡
信达金茂广场 4房降了 143.99 方 地铁上盖 看房方便
143.99㎡3室2厅南北信达金茂府
带花园景观房黄金楼层一梯一户满五近地铁650万 45142元/㎡
伍仙花园(五仙花园) 2 房 67.11 方
67.11㎡2室2厅南伍仙花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 35464元/㎡
橡树园 精装电梯三房 户型方正 采光好 业主急卖 安静不吵
85.16㎡3室2厅东南橡树园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25834元/㎡
捡漏 房东急 单价很低 房间很大 近信达金茂广场 梅花园
104.52㎡3室2厅西北云华楼
业主急售性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 17126元/㎡
带车位!!信达 一套 业主非常有诚意卖 精装修带家具出
107㎡3室2厅南北信达金茂府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁550万 51402元/㎡
时代花生 3 房 75.18 方 次新小区 低密度
75.18㎡3室2厅南时代花生
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 49215元/㎡
|在售|信达金茂广场 业主诚售 产权清晰 全新未住
143.91㎡3室2厅南北信达金茂广场
黄金楼层拎包入住配套成熟性价比高满二近地铁619万 43013元/㎡
天河 金茂府 价格可大谈 正南向大三房 望小蛮腰
143.99㎡3室2厅南北信达金茂府
采光好业主急售性价比高配套成熟满二近地铁640万 44448元/㎡
急卖带车位 信达金茂广场 产权清晰 全新未住 安静望小区花园
143.91㎡3室2厅南北信达金茂广场
采光好业主急售性价比高景观房满五近地铁625万 43430元/㎡
天河北苑 3 房 78.28 方
78.28㎡3室2厅东南天河北苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21461元/㎡
业主包税 信达金茂广场 南向大三房 产权清晰 随时可以交易
119.17㎡3室2厅南信达金茂广场
黄金楼层拎包入住配套成熟性价比高满二近地铁520万 43635元/㎡
橡树园 3 房 93 方
93㎡3室2厅东南橡树园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 41720元/㎡
查看更多房源