南方面粉厂开盘在即 电我提前选户型 无需茶水费 拿好楼层
196㎡4室2厅南北保利华创都荟天珺
户型佳总价低首付低性价比高不满二1000万 51020元/㎡
吊打珠江新城 保利华创都荟天珺 专梯专户 大四房 首付低
253㎡4室2厅南北保利华创都荟天珺
户型佳总价低性价比高一梯一户不满二1700万 67194元/㎡
美林海岸花园 东南向精装修 安静不临街 随时可看 业主诚售
249㎡5室2厅东南美林海岸花园
总价低首付低配套成熟性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1115万 44779元/㎡
保利面粉厂 好房 保利华创都荟天珺 使用率100% 随时可看
157㎡4室2厅南北保利华创都荟天珺
户型佳总价低性价比高配套成熟不满二980万 62420元/㎡
望琶洲总部 美林海岸花园 南向一线望江 金融城少有住宅
134㎡3室2厅南美林海岸花园
总价低业主急售性价比高配套成熟满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 44627元/㎡员村热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

美林海岸 2室1厅 81.94平
81.94㎡2室1厅北美林海岸花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 56139元/㎡
价格又下调 诚意出售 美林海岸花园 3 房
97.5㎡3室2厅东南美林海岸花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 59487元/㎡
旭日雅苑电梯两房,临近地铁,正规南北向,看房方便
59.79㎡2室1厅南旭日雅苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 39806元/㎡
天河公园旁 楼下就是21号.11地铁精装三房南向生活交通方便
87.1㎡3室2厅南东璟花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 45695元/㎡
东璟花园 98.74平3居 南向简装修 方便看房 直降50万
98.74㎡3室1厅南东璟花园
配套成熟小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 37270元/㎡
东璟花园 161.49平4居 南北向精装修 自住保养好
161.49㎡4室2厅南北东璟花园
配套成熟小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 38888元/㎡
东璟花园 116.02平3居 南北向精装修 视野无遮挡
116.02㎡3室2厅南北东璟花园
配套成熟小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 37494元/㎡
赛拉维 2 房 75.6 方 繁华地段 环境优美 近地铁
75.6㎡2室1厅北赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 48677元/㎡
福金莲花园 3 房 95.48 方 近地铁 配套成熟
95.48㎡3室2厅南北福金莲花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 35086元/㎡
昌乐园 2 房 55 方 近地铁 拎包入住 房型正
52.19㎡2室1厅南昌乐园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 35447元/㎡
东璟花园 北朝向 视野开阔 户型方正 采光好 业主急售
80.92㎡2室2厅北东璟花园
业主急售性价比高户型佳采光好满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院332万 41028元/㎡
赛拉维 3 房 108 方 繁华地段 环境优美 近地铁
107.58㎡3室2厅南赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 44618元/㎡
赛拉维 3 房 108 方 繁华地段 环境优美 近地铁
107.58㎡3室2厅南赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 44618元/㎡
东璟花园 采光好空间大 户型方正 不临街 业主急售
80.98㎡2室1厅东北东璟花园
业主急售性价比高户型佳采光好满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院332万 40998元/㎡
东璟花园 2 房 68 方 近地铁 交通便利 次新小区
67.62㎡2室2厅西东璟花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 56936元/㎡
赛拉维 2 房 86 方 近地铁 配套成熟 环境优美
86㎡2室2厅东赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 52326元/㎡
金融城花园式 江边漫生活 业主急售 包税过户
106㎡3室2厅南北美林海岸花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 70755元/㎡
美林海岸花园 2 房 70.877 方 繁华地段 近地铁
70.88㎡2室2厅南美林海岸花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 63488元/㎡
赛拉维 1 房 42.39 方 近地铁 配套成熟 交通便利
42.39㎡1室1厅北赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 35386元/㎡
赛拉维 3 房 108 方
108㎡3室2厅南赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 59074元/㎡
乐雅苑 2 房 45 方 近地铁 拎包入住 采光好
45㎡2室1厅西南乐雅苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 32889元/㎡
佳润临江上品 7 房 160 方
164㎡7室2厅南佳润临江上品
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 32317元/㎡
美林海岸花园 3 房 109 方 近地铁 环境优美
109㎡3室1厅南美林海岸花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 55046元/㎡
赛拉维 西南朝向 视野开阔 采光好 户型方正 业主急售
93.94㎡2室1厅西南赛拉维
总价低性价比高业主急售户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 38109元/㎡
美林海岸花园 3 房 106 方 配套成熟 环境优美
106㎡3室2厅南美林海岸花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 64151元/㎡
查看更多房源