甄选好房 天河北 空中别墅 帝景苑 260方带私家露台泳池
260㎡4室2厅南北帝景苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1090万 41923元/㎡
贤人阁 3室1厅 127.63平
127.63㎡3室1厅东南贤人阁
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 32751元/㎡
帝景苑 3室2厅 122.31平
122.31㎡3室2厅东北帝景苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院678万 55433元/㎡
直播看房金田花苑 金海花园 小三房大型花园带幼儿园全新装修 拎包可住
74.25㎡3室2厅南北金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 43098元/㎡
直播看房免豪宅南向大四房 伊顿18 东方之珠 帝景苑金海花园大型花园
105㎡4室2厅南金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 42857元/㎡龙口西热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

德荣小区 2室2厅 59.74平
59.74㎡2室2厅南北德荣小区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 42183元/㎡
金海花园 业主急售 还价急售 可拎包入住 楼层好采光好
104㎡3室2厅南金海花园
采光好明厨明卫户型佳业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 36058元/㎡
金海花园 2室1厅 65.05平
65.05㎡2室1厅东北金海花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 53497元/㎡
华海达次顶层,采光观景好,双卧客厅朝南,南向面
30㎡3室2厅北华海达公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房不超豪宅大四房帝景苑 金田花苑 伊顿18 金海花园 花园小区
105㎡4室2厅南北金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 42857元/㎡
直播看房天河北 金海花园 华标广场 东方之珠花园 大三房 业主急售
105㎡3室2厅南金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 42857元/㎡
急售 帝景苑 花园景观大三房 还价就卖 来电看房
124㎡3室2厅南北帝景苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 41774元/㎡
价格又下调 诚意出售 金海花园 2 房 65.08
65.08㎡2室2厅北金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 48863元/㎡
直播看房华海达电梯房正规2居室带独立客厅出行方便有钥匙
48㎡2室2厅南北华海达公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8125元/㎡
帝景苑 3室2厅 111.99平
111.99㎡3室2厅南帝景苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院578万 51612元/㎡
直播看房金田花苑 金海花园 精装大三房 自带幼儿园 泳池 大型花园
104.85㎡3室2厅西北金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 42918元/㎡
嘉宝华庭 精装电梯三房 户型方正 太古汇 石牌侨 岗顶 安静
120㎡3室2厅南嘉宝华庭
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 41667元/㎡
直播看房金田花苑 芳草园 金海花园 电梯3+1房不超豪宅 业主急售
105㎡3室2厅南北金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 42857元/㎡
直播看房金田花苑 金碧翡翠华庭 金海花园 小高层 厅出阳台 大三房
80㎡3室2厅南金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 46250元/㎡
德荣小区电梯房正规3居室带独立客厅出行方便有钥匙
95.36㎡3室1厅西北德荣小区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 38591元/㎡
枫丹雅筑 2室2厅 77.99平
77.99㎡2室2厅东南枫丹雅筑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 54879元/㎡
价格又下调 诚意出售 金海花园 2 房 74 方 品质小区
74㎡2室2厅南金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 41892元/㎡
急售!南北通透 带车位 业主诚心出售 帝景苑
170.4㎡4室2厅南北帝景苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 70423元/㎡
龙口花苑 3室2厅 81.09平
81.09㎡3室2厅南龙口花苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 45382元/㎡
直播看房金田花苑 金海花园 东方之珠 天逸名都 南向刚需小三房 急售
74.25㎡3室2厅南金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 43098元/㎡
直播看房东方之珠 金海花园 金田花苑 大2房 近地铁 业主诚心急售
74.25㎡2室2厅南金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 43098元/㎡
直播看房东方之珠 金海花园 金田花苑 天逸名都大2房 近地铁 急售
74.25㎡2室2厅南北金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 43098元/㎡
直播看房金田花苑 伊顿18 金海花园 南向大三房 花园小区 双地铁
80㎡3室2厅东南金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 45000元/㎡
金海花园 2室1厅 74.25平
74.25㎡2室1厅北金海花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 47138元/㎡
直播看房东方之珠 金田花苑旁 金海花园 精装两房 大型花园 小区管理
75㎡2室2厅南金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 41333元/㎡
查看更多房源